Координатор отдела бухгалтерии

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Rostic’s (Интернэшнл Ресторант Брэндс)
Старопетровский проезд 11к1

О нас:

Мы - динамично развивающаяся компания с известным именем на рынке, которая ищет активных и амбициозных координаторов в отдел бухгалтерии. Это стартовая позиция в бухгалтерии, после которой тебя ждет быстрый карьерный рост внутри компании. В связи со стремительным ростом наших координаторов (через 6 мес. – 1 год) на данной позиции у нас всегда открыт набор кандидатов.

Кому подходит наша вакансия?

• У кого есть бухгалтерское образование, нет никакого опыта, но хочет начать свою карьеру в бухгалтерии. У нас есть отличная возможность для тебя, чтобы развиваться по своей специальности в рамках одной из крупнейших компаний России.
  • У кого есть опыт работы с первичной бухгалтерской документацией, и кто хочет приобрести новые знания в сфере бухгалтерии.

Если нашел себя среди них, скорее откликайся.

Что мы ожидаем от тебя:

• Стремление учиться: ты готов осваивать новые знания и навыки в бухгалтерии, набрать опыт и двигаться дальше.
  • Внимание к деталям: ты аккуратен и ответственно подходишь к своей работе.
  • Тайм-менеджмент: умеешь расставлять приоритеты и планировать свои задачи.

*Наличие опыта работы с ERP-системой приветствуется.

Твои задачи:

• Работа с первичной бухгалтерской документацией;
  • Заведение документов в систему Axapta;
  • Работа с ЭДО.

• Стремительный карьерный рост в крупной и стабильной компании;
  • Обучение и наставничество от профессионалов;
  • Дружелюбная атмосфера и поддержка команды;
  • Доступ к корпоративной библиотеке для твоего саморазвития;
  • Образовательные курсы и тренинги;
  • Активная корпоративная жизнь: различные мероприятия, волонтёрство;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Ежегодная премия за высокие результаты в работе, по понятной и адекватной формуле расчета;
  • Соц. пакет (компенсация питания, ДМС со стоматологией после 3 месяца работы, страхование от несчастного случая).