Junior QA Engineer

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Digital Oxygen
Пенза
улица Дружбы 6

Студия разработки AR и VR проектов Digital Oxygen помогает крупному и среднему бизнесу создавать эффективные технические решения для продвижения своих брендов.

Мы одни из первых в России, кто начал разрабатывать решения с дополненной и виртуальной реальностью. Миссией нашей компании является решение конкретных бизнес-задач клиента с помощью инновационных технологий и создание цифровых продуктов, которые впечатляют конечных пользователей.

В нашей компании открыта вакансия Junior QA Engineer.

• Ручное тестирование

• Работа с функциональным, нагрузочным и другими видами тестирования

• Создание тестовой документации: тест-дизайн, описание тест-кейсов

• Анализ инцидентов и постановка задач разработчикам

Что нам важно в кандидате:

• Опыт работы тестировщиком от 6 месяцев

• Опыт тестирования мобильных приложений

• Понимание гибких методологий разработки (scrum)

• Проводить регрессионное тестирование

• Понимать, что такое API и как его тестировать

• Вовлеченность в проект и заинтересованность в развитии себя в QA направлении

• Умение работать над несколькими проектами параллельно

Будет плюсом:

• Знания\опыт в специфических видах тестирования (тестирование безопасности, нагрузки, usability)

• Возможность работать над крупными интересными AR/VR, игровыми и бизнес-проектами.

• Работа в современном офисе, необходимый парк устройств для тестирования, оборудованное рабочее место.

• Friendly атмосфера: отсутствие дресс-кода, все общаемся на «ты»,
    открытость ТОП-менеджмента компании.

• В офисе: кофе/чай, стол для пинг-понга, комната отдыха, по пятницам Nintendo Switch, рядом есть столовые/магазины.

• Корпоративная скидка на бронирование отелей по всему миру от сервиса Ostrovok.ru

• Оплачиваемый ежегодный отпуск.

• График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00 или с 9:30 до 18:30, 5/2, обеденный перерыв с 12:00-13:00.

• Формат работы: офис.

Ссылка на сайт: https://digitaloxy.ru/

Адрес: г. Пенза. ул. Дружбы, 6. Технопарк “Яблочков”

​​Процесс трудоустройства выглядит следующим образом:

1. Ваш отклик на вакансию;

2. 15 минутное общение с HR;

3. Небольшое тестовое задание.

4. Техническое собеседование.