Ведущий специалист направления аренды сети ШПД

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: билайн
Смоленск
Кашена 6

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для тебя. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей.
Если вы готовы решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем ваше резюме!

Итак, вам предстоит:

• Проведение переговоров с УК/ТСЖ/ЖЭК на предмет размещения оборудования связи для подключения абонентов к сетям проводного интернета;
  • Поиск новых позиций под размещение оборудования, согласование условий размещения;
  • Сопровождение и продление действующих договоров аренды;
  • Обеспечение доступа тех. службам для проведения плановых/аварийных работ;
  • Ведение деловой переписки, формирование обращений в надзорные органы;;
  • Сбор и обработка первичных документов на оплату по договорам аренды.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Образование высшее: юридическое/техническое/кадастровый инженер (будет преимуществом);
  • Опыт работы в областях и сферах ИТ, телекоммуникации, связь, телевидение, в том числе в области аренды (будет преимуществом);
  • Опыт ведения, сопровождения договоров аренды;
  • Навыки проведения переговоров, в том числе с главными лицами организаций;
  • Навыки подготовки отчетности и написания деловой корреспонденции;
  • Знание законодательства по функциональным вопросам: в области земельного законодательства, в сфере связи будет преимуществом.
  • Опыт работы с приложениями Microsoft Office, специализированными базами данных и средствами поиска, знание средств и ресурсов сети Интернет.

• Официальное трудоустройство в крупную стабильную компанию;
  • Оплачиваемая корпоративная связь;
  • Корпоративный ноутбук;
  • Расширенная страховка, ДМС со стоматологией;
  • Сплоченная команда профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Обучение: очное или в on-line формате;
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия, различные товары и услуги.