Специалист по таможенному оформлению \ Декларант (ВЭД)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Мэйджор Карго Сервис
Новороссийск
улица Леднева 5А

В успешную, стабильную и постоянно развивающуюся компанию Major Cargo Service, входящую в ТОП-3 российского рынка экспедиционных услуг, открыта вакансия на позицию "Специалист по таможенному оформлению \ Декларант".

Если Вы готовы присоединиться к лучшей команде экспертов в области российской и международной логистики, тогда мы ждем Вас!

Мы обеспечим: обучение и полное содействие при вхождении в должность! Мы нацелены на взаимное плодотворное сотрудничество!

• Комплексная проработка документов (составление описания на товар, подбор кодов ТНВЭД, определение мер тарифного или нетарифного регулирования);
  • Расчет платежей по запросу клиента;
  • Подготовка и подача декларации на таможенные посты в различных таможенных процедурах;
  • Соблюдение временных нормативов, принятых в Компании, по обработке запросов на таможенное оформление;

Что мы ожидаем от вас:;

• Весь спектр таможенных процедур Российской Федерации;
  • Основные правила и нормы международных грузоперевозок;
  • Знание таможенного законодательства РФ, ТС, ТН ВЭД;
  • Опыт в расчете таможенных платежей;
  • Опыт работы в сфере таможенного оформления в сфере ВЭД;

Причины, по которым нас выбирают:

• Работа в известной и надежной Российской компании (мы не боимся сложностей и постоянно ищем новые решения, что позволяет нам оставаться одними из лучших на рынке логистики);
  • Прозрачная система мотивации;
  • Планомерная система обучения и адаптации новых сотрудников – мы не оставляем Вас в первый день и не предложим самому во всём разбираться;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  • Реальные возможности профессионального и карьерного роста;
  • Работа в уютном, светлом офисе с комфортно оборудованным рабочим местом, удаленный/гибридный график;
  • Корпоративное обучение в Учебном центре Компании;
  • Корпоративная библиотека;
  • Курсы английского языка;

Наша команда:

• У нас молодой коллектив в департаменте таможенного оформления;
  • Адекватное и лояльное руководство.