Менеджер офиса/Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Издательский дом Сорокиной
Омск
бульвар Архитекторов 8

Компания Сектор Медиа специализируется на выпуске отраслевых печатных изданий и проектов онлайн формата. Наши издания известны среди топ-менеджеров и отраслевых руководителей по всей РФ.

Наши проекты: портал sectormedia, журналы Нефть и газ Сибири, Сельская Сибирь, АиС (Архитектура и строительство), КС.Энергетика и ЖКХ.

В свою команду ищем менеджера офиса/помощника руководителя.

О нас

• Компания на рынке 20 лет;
  • Офис в центре Левого берега г. Омска ( Архитекторов 8)
  • Наши издания являются лидерами среди отраслевых изданий Сибири.
  • География наших клиентов – вся Россия.

Что нужно делать?

1. Учет внутренней и внешней документации, работа с корреспонденцией;

2. Работа с сайтом и соцсетями компании (выкладка материалов, взаимодействие с програмистом по техподдержке, рассылка);

3. Организация доставки и распространения изданий (работа с транспортной компанией, с выставочными операторами, выкладка, почтовая/курьерская рассылка);

4. Маркировка рекламы в ОРД;

4. Жизнеобеспечение офиса ( канцелярия, вода, телефония, заправка катрижей и др хоз необходимости)

5. Организация рабочих поездок ;

6. Выполнение поручений руководителя.

Чего ждем от соискателя?

1. В/о, грамотность, опыт работы не менее 1 года;
  2. Понимание принципов документооборота;
  3. Понимание принципов работы сайта и соцсетей;
  4. Опыт телефонных переговоров; умение быстро находить информацию;
  5. Организаторские способности/умение работать в команде/ коммуникабельность;
  6. Способность многозадачность превращать в упорядоченные процессы;

Условия

- Заработная плата дважды в месяц;

- Рабочее место в современном, стильном офисе;

- Оформление ТК РФ;

- График работы 5/2, 9.00-18.00

Отличный старт и возможность сразу запрыгнуть в бурную трудовую деятельность, в уютнейшем офисе на левом берегу . Работа с сайтом, соцсетями, в Битриксе, срм системе, а также общение с работниками различных министерств, и очень умными интеллигентными людьми, поэтому очень важны базовые знания, все остальное бизнес процессы, которым можно научиться. Ждем вас!!!