Помощник системного администратора

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: WOLLMER
6-я линия Васильевского острова 59к1

Wollmer — это российский бренд бытовой техники для дома и кухни с молодой и сильной командой.

Вы сможете продвигать свои идеи, развиваться и развивать компанию.

У нас самая настоящая «Команда мечты» → смотрите подробно про нашу команду в разделе на сайте «Карьера в Wollmer».

Вовлеченные владельцы компании, которые намерены сделать компанию мирового уровня.

Продукт премиального уровня, которому клиенты ставят высочайшие оценки (NPS > 90%, средняя оценка на маркетплейсах: 4.9 звезды).

Минимум бюрократии: нас объединяет то, что мы хотим делать офигенный продукт, формальности на втором плане.

Компания активно развивается и расширяет штат.

Сейчас мы ищем в команду ответственного помощника системного администратора, который в короткий срок может вырасти с должности помощника.

• Настройка и поддержание различных интеграционных модулей, поддержание и контроль разработки модулей у разработчиков на аутсорсе
  • Администрирование bitrix24, retailCRM, 1C, Mango телефония
  • Создание триггеров и валидаций для RetailCRM, правка и поддержание различных скриптов
  • Планирование и закупка техники и расходников
  • Контроль баланса денежных средств телефонии, продление лицензий, учет бюджета на ПО
  • Открытие, блокировка и контроль учетных записей и прав пользователей при найме, увольнении сотрудников и переводе их на новые должности
  • Проведение инвентаризации оборудования
  • Планирование развития IT-инфраструктуры

• Опыт работы системным администратором от 0,5 года приветствуется
  • Понимание работы REST API
  • Умение работать с технической документацией
  • Опыт работы с RetailCRM, 1C приветствуется
  • Навыки программирования и работы с CMS системами будут являться вашим преимуществом

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные
  • Бесплатное корпоративное питание
  • Классный коллектив и крутые корпоративы
  • Свобода реализации и возможность роста
  • Офис в 5-ми минутах от выезда на ЗСД (и 7-ми минутах от метро Василеостровская)
  • Молодые и адекватные руководители с желанием добиться крутого результата
  • Стартовая ставка - 70 000 руб (окончательно обсуждается на собеседовании)
  • Работаем в офисе 5/2 с гибким началом рабочего дня
  • Если нужно профильное обучение или доступ к профильным ресурсам - Компания оплатит