Продавец-кассир

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Лавка №1 (ИП Каплан Сергей Юрьевич)
Пермь
Комсомольский проспект 64

Работа с кассой

Активное общение с гостями

Вежливость

Желание обучаться и ответственность

Свободный график

Дружный коллектив

Вас приветствует ресторан быстрого питания «Лавка №1»! В наш дружный коллектив требуется ПРОДАВЕЦ-КАССИР

Смотри, сколько ПЛЮСОВ в работе в нашей команде:

✔ Гибкий график (сотрудники САМИ составляют расписание на неделю, то есть ты можешь САМ выбрать УДОБНЫЕ ДЛЯ ТЕБЯ смены)

• утренние смены с 7:30 до 15:00;

• вечерние смены с 12:00 до 21:30;

• короткие смены с 16:00 до 21:00 (очень удобно доя тех кто учится)

• можно работать только в выходные дни (как подработка – отличный вариант).

✔ Достойная оплата труда: от 250 до 280 ₽/час + премиальная часть по итогам месяца!!!

✔ Бесплатное питание (а у нас все очень вкусно!);

✔ Форменная удобная одежда (с тебя только сменная обувь);

✔Удобное местоположение точек (Комсомольский проспект 64, Попова 22 Айсберг Модерн и на Советской Армии 27 - добраться из любой части города без проблем);

✔ Официальное трудоустройство и все социальные гарантии (оплата отпусков, больничных, все отчисления в фонды);

✔Приятная атмосфера и дружный коллектив (новичкам всегда во всем помогают и всему научат).

Какие будут обязанности?

✔ Активное и дружелюбное общение с гостями (только от тебя зависит, с каким настроением гость сядет за стол);

✔Работа с кассой (покажем, расскажем, научим).

Каким должен быть наш кандидат?

✔ Образование и опыт работы не имеют значения. Главное – ответственный подход к задачам и отсутствие проблем с коммуникацией, ведь вам придется много общаться с самыми разными людьми.

✔ В личных качествам мы ценим приветливость, вежливость, пунктуальность. Все очень просто!