Главный специалист отдела развития сложных корпоративных продуктов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Банк Санкт-Петербург
Малоохтинский проспект 64А

Вы готовы инвестировать в свой опыт и открыты к совершенствованию? Тогда мы рады пригласить вас в команду Банка «Санкт-Петербург», где реализуются лучшие решения в корпоративном банковском секторе.

В нашей команде вам предстоит:

• разработка и поддержание в актуальном состоянии требований к структурированию сложных корпоративных кредитных и гарантийных продуктов для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нестандартных кредитов физических лиц.
  • разработка, методологическое сопровождение и поддержание в актуальном состоянии продуктов банковского сопровождения контрактов, в том числе технологии оказания услуги по расширенному банковскому сопровождению контрактов, сопровождению контрактов, заключенных в сфере государственного оборонного заказа
  • анализ эффективности внедрения в Банке и качества кредитных продуктов для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, кредитующихся на нестандартных условиях
  • формирование требований на автоматизацию, участие в тестировании и внедрении программного обеспечения, связанного с реализацией в Банке кредитных продуктов для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, кредитующихся на нестандартных условиях.
  • обучение и семинарские занятия для работников подразделений Банка по вопросам предоставления и обслуживания действующих, а также внедрения новых кредитных продуктов для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, кредитующихся на нестандартных условиях.
  • установление договорных отношений и взаимодействие с компаниями-партнерами Банка и сопровождение договорных отношений с компаниями-партнерами Банка.

Мы ожидаем, что вы:

• имеете высшее экономическое образование;
  • имеете опыт работы кредитным аналитиком, методологом отдела развития кредитных продуктов;
  • обладаете развитым аналитическим мышлением;
  • умеете работать на результат в режиме многозадачности.

Мы гарантируем:

• решение перспективных задач на уровне Головного банка;
  • возможность наращивать экспертизу в отраслевом сегменте и строить карьеру;
  • профессиональное развитие в Корпоративном университете БСПБ;
  • достойный доход и социальный пакет (ДМС, компенсация абонемента в спорт зал, льготное кредитование);
  • работу в крупнейшем региональном Банке города.