Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Ярославль
проспект Октября 86А

Компания «1С-ГЭНДАЛЬФ» – это одна из крупнейших IT-компаний ЮФО, лидер по автоматизации бизнеса на базе программных продуктов «1С». Мы помогаем IT-компаниям развивать общество с помощью информационных технологий. Мы уважаем каждого партнера и уделяем достаточно внимания его проблеме, стараясь быть надежным, ответственным и доброжелательным поставщиком для наших клиентов.

Сейчас в нашу команду мы ищем Менеджера по работе с партнерами!

• Оформлением сделок в базе 1С
  • Оперативным информированием наших партнеров через звонки и рассылки (уведомления об истекающих договорах, изменениях цен, набор на вебинары, сбор обратной связи).
  • Регулярной и тщательной проверкой поступающих данных от партнёров и их согласование
  • Контролем дебиторской задолженности поставщиков и своевременное информирование по ней.
  • Контролем своевременной оплаты и возврата документов от партнеров.
  • Подготовкой и предоставлением отчетов о проделанной работе.

Наши конкурентные преимущества:

• Востребованные и полезные продукты, которые решают вопросы автоматизации бизнеса.
  • Нам не страшны санкции и у нас нет проблем с поставками, так как мы являемся поставщиком отечественных программных продуктом.
  • Лояльное руководство и отличная команда.
  • Если у вас нет опыта работы, но есть желание учиться и развиваться - приходите! Мы обучаем работе с нуля и курируем сотрудника на протяжении всего испытательного срока

Какого сотрудника мы ищем:

• Имеющего аналогичный опыт работы (будет преимуществом)
  • Коммуникабельного и открытого сотрудника.
  • Готового обучаться, инициативного и открытого к новой информации сотрудника.
  • Внимательного и ответственного сотрудника.
  • С навыком деловой переписки, а также грамотной устной и письменной речи.

Мы гарантируем вам:

• Достойную белую заработную плату 2 раза в месяц (оклад+премия).
  • Оформление по ТК РФ: оформление с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск и больничный.
  • Стандартный график - 5/2 с 9:00 до 18:00. Суббота и воскресенье - закрепленные выходные.
  • Возможность прокачать свои навыки и построить карьеру в крупнейшей IT-компании региона.
  • Удобное местоположение. Ярославль, пр-кт Октября, 86А, помещение 37/2

Подойдет ли наша компания Вам? Это проще узнать на собеседовании. Записывайтесь и приходите!

Подробнее о нас: https://gendalf.ru/career/?utm_source=dpk&utm_medium=hh