Программист 1С и Битрикс24

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Тюмень

МЫ ПЕРВЫЙ БИТ - IT-компания, которая успешно развивается на рынке вот уже 27 лет. За это время мы достигли многого. Например, нас уже 8000 сотрудников в 9 странах. У нас более 130 000 постоянных клиентов и более 3200 000 успешных внедрений.

Мы предлагаем стать частью профессиональной команды нашего офиса в Тюмени, который занимает лидирующее место в официальном рейтинге фирм франчайзи 1С по Тюмени и Тюменской области.

Сейчас у нас открыта вакансия Программиста 1С и Битрикс24.

ЗАДАЧИ:

• Администрирование порталов коробочной и облачной версий Битрикс24, управление доступом и пользователями.

• Интеграция Б24 с телефонией, с мессенджерами, с социальными сетями, с 1С (настройка и доработка модуля интеграции 1С).

• Демонстрация Битрикс24 в качестве CRM-системы и корпоративного портала, а также обучение пользователей по функционалу Б24.

• Интеграция конфигураций на платформе 1С с внешними сервисами, оборудованием, сайтами.

• Выявление и устранение ошибок/сбоев в работе ПО клиента.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Опыт работы с разными ПП 1С в качестве Программиста будет преимуществом;
  • Опыт работы с Битрикс24 от 1 года в качестве пользователя и/или сопровождение ПП Битрикс24;
  • Знание платформы 1С:Предприятие 8, а также функционала типовых конфигураций.
  • Готовность решать сложные задачи и стремление к профессиональному росту.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Работа в уютном офисе в центре города Тюмени в аккредитованной IT-компании;
  • Индивидуальный план развития на испытательном сроке;
  • Сертификация в 1С и Битрикс24 за счет компании;
  • Полностью «белое» трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня. Уровень заработной платы обсуждаем на собеседовании исходя из твоих компетенций;
  • Всестороннее развитие в IT сфере: обучение и развитие внутри и за счет компании;
  • График работы 5/2.

Рассмотрим в том числе выпускников ВУЗов с профильным/математическим образованием.