Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НАФТА ГРУПП
Екатеринбург

Компания "Нафта Групп" - это успешный и устойчивый игрок на рынке логистики в нефтегазовой отрасли с многолетним опытом работы. Мы активно развиваемся и стремимся внедрять инновационные решения в своей деятельности. Каждому из наших сотрудников предоставляется возможность проявить себя и стать частью большой дружной команды, где каждый горит своим делом.

Мы ищем амбициозного Финансового директора, который готов присоединиться к нашей команде и внести значительный вклад в дальнейшее развитие компании.

Что нужно делать:

• Управлять финансами компании с целью достижения стратегических целей;
  • Контролировать ведение бухгалтерского, налогового учета компании;
  • Организовывать процесс бюджетирования (план, факт, анализ);
  • Определять тендерную и ценовую политику компании;
  • Предоставлять отчеты руководству (ОДР, расчеты по проектам).

Результат вашей работы:

• Достижение компанией заданных финансовых показателей;
  • Выстроенная система отчетности (управленческая, бухгалтерская, налоговая).

Что нам важно:

• Опыт на аналогичной должности;
  • Высшее образование в области финансов, экономики, бухгалтерского учета или смежных областях;

• Знание налогового и финансового законодательства, а также стандартов финансовой отчетности;

• Сильные аналитические навыки, умение интерпретировать финансовые данные и делать обоснованные выводы;

• Навыки стратегического мышления: умение разрабатывать и внедрять финансовую стратегию в соответствии с общими целями компании;

• Управленческие навыки.

Условия, почему с нами стоит работать:

• Уровень оплаты обсуждается индивидуально по итогам интервью;
  • Работа в современном офисе в центре Екатеринбурга - ДД "Демидов" (в шаговой доступности м. Динамо, м. Площадь 1905 года);
  • График работы Full-time, гибкое начало рабочего дня;
  • Развитие внутри компании. Мы ценим инициативу, а также постоянно развиваемся, поэтому хотим, чтобы вы развивались с нами;
  • Доплата за стаж работы в компании;
  • Подключение к программе "Сбер Здоровье".