Слесарь МСР (Котельщик) ( Ростовская область г. Таганрог )

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ФОРВАРД СТАФФ
Батайск

Приглашаем котельщика вахтовым методом работы 60/30 на производство г. Таганрог.

ЗП ( на руки): за 26 рабочих смен – от 135 000 рублей.

ВАХТА 60/30 (шестидневка)!

Для работы:

Чтение чертежей, правка труб, сборка сложных узлов. Опыт работы на котельном оборудовании. Зачистка сварных швов под контроль. Умение читать чертежи, знать обозначения, тех условия на сборку сложных металлоконструкций. Знать систему допуска и посадок, квалитеты и параметры шероховатости, механические свойства основных металлов, условные обозначение сварных швов, способы выверки сложных металлических конструкций. Управление кранами с пола ( допуск к стропальным работам).

Опыт по профессии от 1.5 лет.

Мы предлагаем для вас:

Официальное трудоустройство! Социальный пакет. Ежегодный оплачиваемый отпуск. Оплата листов нетрудоспособности.

Белая заработная плата! Выплачивается два раза в месяц (строго 15 и 30 числа)! Переработка оплачивается (расчет по часам). Работаем с любым банком!

Оплачиваем проезд на вахту с любого города проживания, а так же проезд внутри города.

БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ на квартирах.

БЕСПЛАТНЫЙ медосмотр.

Спецовка и обувь выдаем новую по вашим размерам, в день оформления.

Так же поднимаем ставку по зарплате из расчета рынка труда, и опыта работы специалиста.

Здравствуйте, меня зовут Оксана! Я являюсь менеджером по подбору и адаптации сотрудников на предприятии. Так же помогаю своим специалистам в вопросах бухгалтерии и кадров. ПРОШУ ЗВОНИТЬ по всем интересующим вопросам о нашей работе и трудоустройстве! Буду рада ответить на все Ваши вопросы!