Агент по недвижимости (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Косенко Ирина Михайловна
Новосибирск
улица Фрунзе 80

Федеральная компания Самолет - самый крупный застройщик №1 в России.

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более, чем в 230 городах.

Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней (от сделки до отделки)

Мы успешно работаем со всеми направлениями (новостройки, вторичная недвижимость, аренда, коммерция)!

Приглашаем на работу агентов по недвижимости!

Результат нашей работы - это благодарные клиенты, которые нам доверяют!

Ваши основные обязанности:

• Консультировать клиентов и выявлять их потребности, согласовывать условия, вести переговоры - база клиентов предоставляется. Без холодного обзвона!
  • Проводить презентации объектов недвижимости (организовывать показы/просмотры потенциальным клиентам);
  • Сопровождать клиента на всем этапе сделки с непосредственным участием наших юристов, ипотечных брокеров и т.д.)
  • Предоставляем мощную систему CRM для удобной оперативной работы.

Наша фишка для новичков- полноценное обучение с нуля на базе мощной учебной платформы при участии опытного наставника в офисе!

Наша фишка для опытных менеджеров - мощная система CRM, оперативные согласования сделок , эффективные инструменты для увеличения продаж - вы точно это оцените))

Мы успешно сработаемся, если вы:

• активный, инициативный, доброжелательный человек, который умеет общаться, старается найти подход к разным людям!
  • целеустремленный, обучаемый, готовый осваивать новую информацию и повышать свои навыки в профессии!
  • ответственный, порядочный - вы часть нашей команды, а репутация нашей компании на первом месте!

• образование не ниже среднего специального/высшего.

Мы готовы предложить:

• комфортное рабочее место, оснащенное всей необходимой техникой для полноценной работы, красивый современный офис в центре города по линии метро, бизнес-центр имеет свою собственную парковку.
  • гибкий график работы (обсуждается на собеседовании), возможность работать в удобной локации.
  • отличные условия по заработной плате - оплата сдельная : высокий % комиссии + обширная бонусная программа.
  • постоянное повышение квалификации, опытные наставники.

Присоединяйся к нашей команде, достигай своих целей вместе с нами!

Пиши- будем знакомиться!