Инженер-геодезист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Сибирские звезды
Томск

Добрый день, давайте знакомиться!

Кто МЫ – ГК «Сибирские звёзды»?

- динамично развивающаяся строительная компания, объединившая профессионалов, трудовой опыт и навыки, которых направлены на реализацию строительства Жилых Комплексов в г. Томске;

- стабильный и надежный работодатель. В 2023 году, ГК отмечала свой юбилей – 30 лет!;

- структура Заказчика и Генерального подрядчика;

- мы строим не просто жилые многоэтажные дома, мы создаем проекты с нуля: производим, проектируем и внедряем новые технологии каждый день;

- принципы ГК – социальная ответственность, надежность, профессионализм, актуальность и эксклюзивность.

Работа в нашей Компании - это возможность присоединиться к дружной и профессиональной команде, раскрыть свой потенциал и ощутить значимость и результат своей работы.

На данный момент в связи активным ростом Компании, мы ищем в нашу команду бодрого, жизнелюбивого, инициативного и ответственного коллегу на долгосрочные взаимовыгодные отношения.

Что мы предлагаем будущему коллеге:

- официальное трудоустройство, «белая» заработная плата 2 раза в месяц;

- заработная плата будет обсуждаться на собеседовании и будет зависить от Вашего опыта работы, профессиональных умений и знаний;

- возможность профессионального развития, карьерного и финансового роста;

- молодой, амбициозный коллектив и адекватное руководство;

- свободное общение с руководством: предлагай идеи и реализовывай интересные задачи;

- нормированный рабочий день ( пн – пт с 08.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00);

- работа на строительной площадке в г. Томск.

Ваши ключевые задачи:

• разбивка осей;
  • вынос отметок, координат;
  • подготовка и проверка исполнительной документации;
  • контроль объёмов выполненных работ;
  • геодезический контроль;
  • мониторинг состояния строящихся объектов.

Что для нас важно:

• высшее образование;
  • умение работать с тахеометром, нивелиром и другими геодезическими приборами;
  • уверенный пользователь офисной техники.
  • Сайт нашей Группы Компании: www.сибирскиезвезды.рф