Менеджер проектов YouTube каналов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Тарадай Иван Егорович
улица Седова 12

Мы - медиа-агентство полного цикла по ведению YouTube каналов и других медиа и мы в поисках сильного менеджера проектов / руководителя технического отдела.
Мы работаем в бизнес-нише с топовыми предпринимателями, реализуем комплексную стратегию видеомаркетинга для достижения целей клиентов. Наши видео набирают миллионы просмотров.
Мы стремимся стать №1 среди медиа-агентств. Присоединяйся к нашей команде!

• Удаленная работа, 1-2 раза в неделю работать из офиса-студии подкастов (СПБ, м. Елизаровская).
  • Совокупный доход от 85 000 (от 40 000р + бонусная система/ Для роли руководителя технического отдела от 60 000р + бонусная система).
  • Выплаты 2 раза в месяц без задержек!
  • Корпоративные мероприятия.
  • Подарки на дни рождения.
  • Перспективы карьерного роста безграничны, мы приветствуем движение внутри компании и желание расти и развиваться
  • Молодой и амбициозный коллектив.
  • Оформление: договор услуг с ИП или СЗ.

Что нужно будет делать:

• Вести проект от старта до релиза: формировать план и команду проекта для достижения необходимого уровня качества работы. Контролировать ход и соблюдать сроки проекта.
  • Вести коммуникацию с командой и клиентом о статусе проектов
  • Проводить ежедневные утренние созвоны с командой на 15-30 минут.

Кого мы в идеале хотим видеть на данной должности:

• Опыт в менеджменте и координировании проектов, не обязательно в медиа сфере.
  • Опыт работы в видеопродакшене будет плюсом.
  • Умение работать в команде, организовывать команду, строить процессы, следить за выполнением задач и соблюдением сроков.
  • Системность и сильный навык работы в в CRM (Bitrix, Weeek или подобные), умение сформулировать и оформить задачу, проконтролировать ее выполнение.
  • Ты внимательный, доброжелательный, стрессоустойчивый человек, можешь брать на себя ответственность и доводить дело до результата.
  • Тебе интересна медиа сфера, хочешь погрузиться в процесс создания топового видеоконтента.

Если вы почувствовали, что Вам интересна наша работа, смело откликайтесь на нашу вакансию, вы - именно тот, кто нам нужен!