Управляющий/старший продавец в сеть маркетбаров

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Санрайз
Севастополь
проспект Героев Сталинграда 24В

Уважаемый соискатель! На сегодняшний день в г.Севастополь у нас один действующий маркетбар по адресу: проспект Героев Сталинграда, д.24-В.

В идеале мы ищем на начальном этапе старшего продавца, продавца-управляющего в одном лице.

В случае, если мы поймем, что Вы наш человек, а мы – Ваша компания, мы готовы будем обсуждать Ваш рост, мотивацию, расширяться в данном регионе.

В свою команду мы ищем ответственного и целеустремленного человека, готового брать на себя обязательства, отвечать за них и развиваться вместе с нами!

• Работа с персоналом: подбор сотрудников, обучение, развитие, мотивация, формирование командных отношений, постановка целей и задач, контроль их выполнения;
  • Формирование концепции заведения;
  • Участие в разработке алкогольной, винной, пивной карты, сопутствующего товара;
  • Контроль соблюдения стандартов качества обслуживания;
  • Товарный, складской учёт;
  • Проведение инвентаризации, инкассаций;
  • Оформление необходимых документов и отчетности;
  • Увеличение продаж и прибыли;
  • Контроль за поддержанием чистоты и контроль санитарно-гигиенического состояния торговой точки;
  • Разработка и контроль мероприятий по локальному маркетингу (совместно с руководством);
  • Разработка и контроль программы акций, мероприятий (совместно с руководством);

• Навыки управления персоналом (от 2 лет);
  • Высокие аналитические и управленческие способности;
  • Знания в области экономики и управления торговлей;
  • Умение организовать рабочий процесс;
  • Высокий уровень организованности, позитивность, доброжелательность;

• Оформление по ТК РФ; оплата отпусков, больничных;
  • Оклад + % от прибыли;
  • Текущая проходимость заведения на данный момент – 1 500 – 1 800 чеков в месяц.

Если Вас заинтересовала данная Вакансия, просьба оставить свой отклик, мы обязательно с Вами свяжемся!