Менеджер по работе с клиентами в отдел продаж (фитнес)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: РОО ФСО Динамо РБ
Уфа
улица Карла Маркса 2

2.1. осуществлять прием и обработку звонков от клиентов;

2.2. проводить необходимые переговоры с клиентами; знакомить их с ассортиментом услуг, свойствами, ценами и скидками на услуги фитнеса;

2.3. мотивировать клиентов на работу с нашим спорткомплексом в соответствии с утвержденными программами;

2.4. бронировать услуги по заявкам физических лиц;

2.5. составлять ежемесячный план продаж, осуществлять своевременное оформление документации, вести учет выполнения заказов и договоров;

2.6. заносить в базу данных сведения о новых клиентах, вести отчетность по истории продаж;

2.7. проводить маркетинговые мероприятия, принимать участие в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью фитнеса (тренажерного зала);

2.8. осуществлять контроль посещения фитнеса клиентами;

• Прозрачная и стабильная система оплаты труда: оклад (рост по результатам продаж) +% от продаж (ежемесячно). Мы готовы предложить больше успешным и опытным кандидатам!
  • Пятидневная рабочая неделя с 11-00 до 20- 00 (суббота, воскресенье - выходные дни)

Наши ожидания:

• Максимально активные люди (сонные мухи и медлительные "просиживатели" штанов не для нас!)
  • Опыт работы в данной сфере будет вашим преимуществом, но необязателен;
  • Работа в офисе. График работы 5-ти дневка с 11-00 до 20-00,(суббота, воскресенье- выходные)

Преимущества работы у нас:

• наша компания предоставляет клиентскую базу, а руководители всегда готовы обучить и помочь;
  • условия труда: официальное трудоустройство с первого рабочего дня, комфортное рабочее место в офисе, скидки при посещении нашего спорткомплекса.

Ключевые навыки

• Образование не ниже средне-профессионального.