Ведущий технолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ГЕНЕРИУМ
Зеленоград
улица Конструктора Лукина 14с12

Generium занимает лидирующие позиции на российском рынке в области исследований, производства и продвижения оригинальных биотехнологических препаратов в орфанном сегменте. Наши знания и совместная активная работа помогают спасению жизней и здоровья людей.

Мы рады предложить вам принять участие в конкурсе на вакантную позицию «Ведущий технолог».

• Локация: г. Зеленоград.

В нашей команде вам предстоит:

• внедрение на основе разрабатываемых технологических регламентов, технологических процессов новых лекарственных препаратов;
  • контроль соблюдения технологической дисциплины и правильной эксплуатации технологического оборудования в производственных подразделениях;
  • ведение, хранение и архивирование документации в рамках своего подразделения;
  • разработка и актуализация технологической документации для коммерческого выпуска лекарственных препаратов (технологические регламенты и изменения к ним, стандарты предприятия, инструкции и формы к ним, перечни утвержденных поставщиков сырья и материалов);
  • нормирование сырья и материалов, отслеживание выхода полупродуктов и продуктов;
  • трансфер технологий и масштабирование процесса производства;
  • согласование цеховых инструкций.

Ждем от вас:

• высшее профильное образование (химико-технологическое, биотехнологическое, фармацевтическое);
  • аналогичный опыт работы на фармацевтическом предприятии.

В Generium мы создаем все условия для эффективной работы:

• ежегодное премирование и индексация оклада;
  • медицинская страховка с первого рабочего дня;
  • корпоративное обучение и курсы иностранных языков;
  • компенсация питания;
  • сообщество профессионалов международного класса;
  • корпоративный досуг: спортивные команды и клубы по интересам;
  • гибкие льготы: еще больше привилегий после первого года работы (фитнес / обучение / расширение ДМС на членов семьи).