Товаровед-ревизор

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ювелирснаб
Омск
улица Фрунзе 80

Компания более 15-ти лет осуществляет свою деятельность на ювелирном рынке. На сегодняшний день в нашу команду требуется ревизор-товаровед.

Работая в нашей компании, вы получите опыт во многих направлениях. Мы гарантируем стабильную, официальную оплату труда и полный соц.пакет. От вас требуются знания основ учёта товарно-материальных ценностей в розничной торговле и желание учиться и понимать как работает компания. Вас ждет светлый офис, прекрасный коллектив, обеденная зона где вы можете пообедать или выпить чашечку сваренного кофе (за счет компании). Мы делимся опытом и знаниями, от вас мы ждем заинтересованность в росте, лояльность и высокую работоспособность.

- Опыт работы: от 2 лет и более

- Образование: cреднее специальное, высшее, желательно экономическое

- Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 17:00

- Офис в центре города (ТК Флагман)

- Официальное трудоустройство

- Заработная плата обсуждается на собеседовании

- Осуществление плановых и внеплановых ревизий тмц

- Проведение инвентаризаций на торговых точках

- Контроль за достоверностью учета поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств

- Работа с документами

- Ведение учета тмц

- Знание основ учёта товарно-материальных ценностей в розничной торговле

- Опыт работы с программами учёта в розничной торговле (1С версия 8.3)

- Приветствуется опыт работы в аналогичной должности

- Опыт ведения учета нескольких магазинов будет вашим преимуществом

- Желание учиться новому, и работать на результат

Будем рады видеть в своей команде ответственного, активного, желающего учиться новому, стрессоустойчивого и неконфликтного специалиста.

Отправляйте ваши резюме, рассмотрение до 3-ех рабочих дней. При положительном решении мы с вами свяжемся и пригасим на личное собеседование.