Оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Завод О2
Серпухов (Московская область)
Данковское шоссе 3А

Внимание! Отклики на вакансию принимаются до 26.09.2024 г.

Завод О2 - отечественная альтернатива , не уступающая, а где-то и превосходящая их по качеству продукции.

Сегодня Завод О2 стремительно движется к тому, чтобы заменить компанию на рынке СИЗ на территории Российской Федерации.

Наши преимущества: качество, скорость, цена!

Завод О2 – это высокотехнологичное предприятие, производственные и ресурсные мощности которого позволяют в промышленных масштабах выпускать различные модели респираторов, качественные показатели которых превышают характеристики продукции большинства известных российских и зарубежных производителей.

В отличие от конкурентов мы делаем акцент именно на качество выпускаемой продукции, что делает её в итоге более выгодной по цене, а удобное расположение и развитая система логистики позволяют нам осуществлять быструю доставку в любую точку России.

Наша лаборатория осуществляет постоянный контроль качества на всех этапах производства, а тщательно подобранные материалы делают наши респираторы долговечными и надёжными.

В связи с активным ростом и освободившимися нишами на рынке, мы приглашаем в нашу команду ответственного и внимательного оператора производственной линии.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Работа на производственной линии по производству респираторов.
  • Соблюдение технологического процесса производства.
  • Контроль качества выпускаемой продукции.
  • Обеспечение бесперебойной работы линии.

Наши ожидания:

• Ответственность, умение работать руками, внимательность.
  • Образование не ниже среднего специального.
  • Можем рассмотреть кандидатов без опыта работы. Обучение проходит непосредственно на рабочем месте.
  • А еще мы очень хотим видеть в наших кругах надежного и ответственного человека.

• Пятидневная рабочая неделя с 7-00 до 16-00.
  • Выплаты 2 раза в месяц, без задержек.
  • Оформление по ТК РФ, полный социальный пакет.
  • Отличные перспективы профессионального и материального роста и возможность обучения новым профессиям.
  • Опыт работы не обязателен.
  • Удобное расположение производства в городе Серпухов (Данковское шоссе, деревня Борисово.).
  • Небольшой, дружный коллектив.

Уважаемые соискатели, если Вы внимательно прочитали данную вакансию, напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме, почему нам следует сделать выбор именно в Вашу пользу?