Ведущий специалист по охране труда в ИТ-отдел

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк

«ЕВРАЗ» — одна из крупнейших* в России горно-металлургических компаний. В нашей команде — 50 тыс. профессионалов. Вместе мы производим и поставляем сталь для строительства объектов в любой точке страны. Нашу продукцию использовали, когда строили Лахта-центр в Санкт-Петербурге, ледовый дворец «Большой» в Сочи, стадион «Лужники» в Москве, красноярскую ГЭС и Саяно-Шушенскую ГЭС.

*10 крупнейших компаний в черной металлургии из рейтинга RAEX-600 2022 года

ЕвразТехника - занимается развитием и обслуживанием автоматизированных систем управления технологическими процессами, систем связи и ИТ-инфраструктуры.

Ключевые задачи:

• Подготовка, составление планов организации работ (ПОР) на объектах ЕвразХолдинга региона «Сибирь», согласование.

• Ведение документооборота по охране труда по управлению (до 40 сотрудников), контроль обучения сотрудников по ОТ, подготовка списков на мед. комиссию.

• Материально ответственное лицо (МОЛ), контроль за получением и списанием материалов и оборудования по проектам, оформление М11, М15, Актов на списание ТМЦ.

• Знания нормативных документов по Охране Труда.

• Знание на уровне пользователя MS Office (Visio,Word, Excel, Outlook, PowerPoint) и 1С.

Будет плюсом:

• Практический опыт работы в области охраны труда.
  • Дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда.

• Работу в крупнейшей холдинговой структуре.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, "белую" заработную плату.

• График работы 5\2.

• Перспективы профессионального и карьерного роста.

• Расширенный социальный пакет.

Мы благодарны за внимание к вакансиям нашей компании.