Педагог дополнительного образования

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Мама и Малыш
Нижневартовск
Северная улица 82А

Добрый день, творческий, увлеченный педагог, знающий особенности работы с дошкольниками! Вы умеете сотрудничать в коллективе и нацелены на достижение результата общего дела. Вам важен итоговый результат обучения детей вашей группы и вы готовы профессионально развиваться, чтобы достигать большего? Тогда мы ищем именно ВАС!

Наш детский центр «НЕШКОЛА», один из лучших и стабильных. Вот уже 10 лет мы обучаем малышей от 1 года и до выпуска в школу.

И сейчас мы открываем новое направление и приглашаем в команду педагога , готового работать на результат и получать удовольствие от хорошо сделанной работы.

Что получаете вы, работая с нами:

• Официальное трудоустройство

• Престижное место работы в детском центре с хорошей репутацией и высоким уровнем оказания образовательных услуг

• Удобный график работы с 15:00-20:00

• Стабильная заработная плата

• Возможность аванса 20 числа месяца

• Оплачиваемый отпуск

• Работа по нашим готовым учебным программам и конспектам

• Возможность зарабатывать больше- вести дополнительный курс по конспектам центра

• Группы детей до 8 человек

• В центре есть комната отдыха, где можно пообедать, выпить чашку чая и пообщаться в свободное время с коллегами

• В течение рабочего дня по расписанию есть «свободные окошки», можно отдохнуть и подготовиться к занятиям

• Куратор, который всегда поможет и направит

• Большой выбор методических и развивающих пособий для уроков и не надо ничего искать

• Дружный женский коллектив, с которым всегда можно обсудить профессиональные темы.

• Руководство, которое ценит ваши профессиональные и личностные качества, поощряет вашу активность и инициативу в работе!

Наши пожелания к вам:

- Профильное образование обязательно ( педагогика, психология,

доп. специализация приветствуется)

- Опыт работы от 2 лет

Что вы будете делать?

- Встречать детей и провожать после занятий

- Проводить учебные занятия по конспектам и программам центра

- Организовывать со своей группой утренники, праздники

- Выполнять все требования руководства по качеству занятий

- Давать результат по предметам в течение учебного года и по его завершению

- Проводить открытые уроки для родителей один раз в год

- Общаться с родителями группы, чтобы они оставались с вами до конца учебного года

- Своевременно выполнять поручения и задачи руководителя.

воскресенье выходной