Помощник руководителя/менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Компания Grass 05
Махачкала
улица Кайтуева 43

Мы - команда ITALTEK являемся эксклюзивным дилером Компании GRASS в Дагестане. Компания GRASS - одна из крупнейших производителей бытовой химии, автохимии, автокосметики, а также моющих средств для клинингового бизнеса.

В своей работе мы стремимся сделать мир чище, предоставить широкий ассортимент качественной продукции в совокупности с высоким уровнем обслуживания, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и принести им максимальную пользу.

В связи с развитием компании, мы в поиске внимательного помощника руководителя с высоко развитым эмоциональным интеллектом

Что предстоит делать:

• Обеспечивать организационно- техническую деятельность руководителя;
  • Готовить материалы, необходимые для работы руководителя;
  • Вести контроль продвижения актуальных проектов по согласованному плану;
  • Собирать, обрабатывать и представлять информацию, необходимую для принятия управленческих решений и доведения их до ведома персонала;
  • Планировать и координировать работу команд внутри проектов;
  • Оказывать помощь командам в решении конфликтов, выявлять и устранять системные проблемы;
  • Фасилитировать встречи руководителя и команды;
  • Способствовать повышению эффективности, самостоятельности и ответственности работы команд.

Для нас важно:

• Уметь работать на опережение: предвосхищать потребности руководителя, читать между строк, все понимать без лишних вопросов, уметь предвидеть развитие событий, а значит, иметь возможность предотвратить многие проблемы;
  • Сопровождать реализацию проектов в компании;
  • Ставить цели команде и контролировать сроки исполнения;
  • Организовывать поездки и командировки, встречи, совещания и переговоры;
  • Участвовать в организации командообразующих мероприятий.

Чего мы ожидаем:

• Проактивность, развитые административные и коммуникативные навыки;
  • Креативность, любознательность и позитивный настрой;
  • Опыт успешного разрешения конфликтов;
  • Умение работать в команде и достигать поставленных целей.
  • Опыт работы hr-менеджером, менеджером по управлению проектами, офис-менеджером, помощником руководителя будет вашим преимуществом;

• График работы 5/2 с 9:00 до 17:30;
  • Обучение за свой счет;
  • Крутой корпоративный отдых;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Самый стильный и комфортный офис.