Менеджер по аренде недвижимости

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АН РиелтСтройСфера
Мурманск
улица Полярные Зори 44

Привет! На связи агентство недвижимости РиелтСтройСфера. Мы представляем свои услуги не только по Мурманску и области, но также по всей России. Наша команда специалистов обладает многолетним опытом работы в сфере недвижимости, они помогут тебе развиться и обучиться, получить колоссальный опыт в этой сфере. И сейчас в связи с расширением мы открываем вакансию Агента по недвижимости.

Почему работать у нас — это круто:

• У наших услуг нет ярко выраженной сезонности, а значит у вас всегда будут продажи;

• Период обучение и адаптации - оплачиваемый. Мы готовы в вас вкладываться и растить специалиста-профи;

• У нас в компании работают действительно профессионалы в области недвижимости с многолетним опытом,

• Вы точно прокачаете свои знания с нами и приобретёте бесценный опыт;

• Нет потолка в заработной плате: чем больше вы работаете - тем больше вы зарабатываете;

• Мы работаем прозрачно и честно, готовы предложить оформление по ТК РФ;

• Мы активно развиваем корпоративную культуру: поздравляем со всеми праздниками наших сотрудников и устраиваем корпоративные встречи.

Для нас важно, чтобы наш агент по недвижимости:

• Ответственно и исполнительно выполнял задачи по достижению поставленных целей;

• Был коммуникативным человеком;

• Обладал коммерческим мышлением и был нацелен на заработок;

• Знания в сфере психологии будут большим плюсом;

• Не боялся влиться в новую для него сферу.

• Но если каких-то знаний не хватает - мы готовы дать эту информацию и научить ею пользоваться.

Какие у вас будут задачи:

• Активный поиск клиентов и эффективная работа с имеющейся базой данных;

• Профессиональная консультация и помощь клиентам в выборе недвижимости;

• Организация и проведение просмотров объектов недвижимости;

• Ведение переговоров и совершение сделок с покупателями и продавцами;

• Управление документацией и соблюдение законодательства в области недвижимости.

Условия работы и адаптации:

• Уютный офис в центре города;

• Работу в развивающейся, успешной компании с открытой культурой, где вы сможете реализовать свой экспертный опыт и вместе с нами достичь результатов;

• График работы — гибкий, можно совмещать с другой занятостью или учебой;

• Заработная плата наших сотрудников на такой позиции в среднем 80.000-100.000 рублей в месяц;

• Выплаты сразу

• Полноценное обучение от самых простых задач к более профессиональным;

• Работа в молодой команде, средний возраст наших сотрудников - 30 лет;

• Реальная возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж.