Флорист-администратор

Работодатель: Vorotnikov Artem
Воронеж
Плехановская улица 59

Кто мы?

- Доставка цветов Flora deluxe работаем с 2015 года, в команде сейчас 5 человек, магазин в центральном районе города. Начинали бизнес с роз необычных расцветок, тогда это было вау). Сейчас у нас большая коллекция букетов (около 300) от простых монобукетов до авторских, которые придумали мы сами за годы работы. Но в нашей коллекции также остались розы необычных расцветок, розы-гиганты. Мы работаем с поставщиками напрямую, у нас 2 контракта с двумя эквадорскими плантациями, с которыми мы работаем более 5 лет. Доставляем букеты в специальных защитных брендированных боксах. Большая база постоянных клиентов (более 3000)

Кого мы ищем?

- Мы в поиске человека, разделяющего наши взгляды в цветочной сфере. Желательно с опытом работы, но можно небольшим. Но с большим желанием расти и развиваться в месте с нами.

Какие обязанности?

- Из обязанностей помимо само собой разумеющихся, таких как сборка букетов, прием и расстановка цветка в холодильной установке, уборка и ведение рабочего места, ведение заказов и контакт с клиентами и курьерами, есть также и такие: создание контента для соцсетей, участие в фотосессиях и видео. Это краткое описание основных обязанностей, более подробно расскажем о них на собеседовании. График работы 9-21, 2/2, 3/3 ЛИБО по определенным дням недели, но в месяц примерно 15 смен. График обсуждаемый, расписание ставится на 2 недели вперед, возможны корректировки.

Какая оплата?

- Оплата обсуждается на собеседовании и рассчитывается в зависимости от вашего опыта. Она складывается из фиксированного оклада и премиальной части. Но для ориентировки зарплата выше средней в этой сфере (50-60 тыс)

Что еще получаете от компании?

- Развоз до дома на такси после смены

- Работа в комфортном месте: большое светлое теплое помещение в центре города, но не с завышенным потоком людей

- Доступ к современным платным курсам флористики, а также наш опыт

- Комфортный туалет, небольшая кухонька для разогрева еды, чайник, кофемашина

- Цветы по себестоимости!

- Ну и конечно наш коллектив - мы дружная, приятная компания, всегда идем навстречу друг другу, ценим добро и справедливость. У нас вы не столкнетесь с фамильярностью, подколами, абьюзом и другим негативом. Мы ценим наш коллектив и стараемся тщательно подбирать новых людей

Что дальше?

- Дальше все проходит в три этапа:

1) вы присылаете нам краткий рассказ про себя: опыт работы, пожелания и тд (можете писать все что угодно в свободной форме)

2) мы приглашаем вас на собеседование, где встречаемся у нас в магазине, и подробно рассказываем обо всем

3) далее вы выходите на испытательный срок (оплачиваемый) на 2 недели, и в конце этого срока мы принимаем решение о дальнейшей работе и выходим на работу. Пожалуйста, пишите здесь в чате. Если вы выполнили первый шаг, мы вам обязательно ответим и пригласим на собеседование!

Что еще хочется сказать…

- Мы не стоим на месте, в голове куча идей! И если вы также горите желанием учавствовать в нашем подъёме, то мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру, даже если нет опыта! Нам нужен человек, который полон энергии, влюблён в творчество и деньги. Вместе мы покорим любые вершины и в будущем будем вспоминать - как же тогда всё круто сложилось в 2024 году!