Ассистент отдела внедрения

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Доксинбокс
Нижний Новгород

Привет!

Мы - продуктовая it-компания DocsInBox - помогаем ресторанам работать быстро и безопасно. Мы избавляем клиентов от тонны бумаг, проблем с государственными сервисами и упрощаем работу с поставщиками.

Нам доверяют более 11 000 клиентов, среди них: Токио-City, Black Star Burger, Rostic`s, Додо Пицца и многие другие.

Сегодня мы находимся в поиске будущего коллеги - ассистента отдела внедрения.

У нас ты сможешь:

• получить старт карьеры в IT компании: обучим, даже если у тебя совсем нет опыта работы
  • вырасти в рамках отдела: ты сможешь расти как горизонтально, так и вертикально

Мы отлично сработаемся, если ты:

• умеешь ладить с людьми и грамотно общаться
  • умеешь работать в режиме многозадачности
  • внимательный и ответственный

• Связываться с клиентами, которые купили наш сервис - уточнять информацию необходимую для внедрения, осуществлять простые первичные настройки и регистрацию в системе
  • Передавать корректную информацию техническим специалистам
  • Общаться с клиентами в голосовых каналах (АТС) и мессенджерах

• безопасность (100% официальное трудоустройство, работа в аккредитованной IT-компании, доступ ко всем льготам сотрудника IT-компании)
  • полностью удаленную работу
  • график работы 5/2 (с 9:00 до 18:00 по Москве, суббота и воскресенье выходные)
  • возможности карьерного роста
  • работу в кайф: замеряем "счастье" команды, растем, меняемся, заботимся о том, чтобы наш продукт создавался руками счастливых людей
  • инновационность: мы делаем must have продукт, внедряем AI и постоянно развиваемся, чтобы решать задачи клиентов быстрее, лучше других и себя в прошлом
  • крутые ивенты и внутренние pr-мероприятия (выезды на остров всей компанией и пр)
  • компенсацию обучения, удаленного рабочего места