Эксперт по техническому мерчандайзингу

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Ростов-на-Дону

Компания “Техномерч” в поиске активного и ответственного эксперта по техническому мерчандайзингу. Если у Вас есть опыт в расчетах проектов и Вы обладаете глубокими знаниями в области логистики и монтажа, мы ждем Вас в нашей команде. Мы стабильно работаем и развиваемся с 2016 года и занимаемся установкой POS-материалов и рекламных конструкций, помогаем запустить новую или обновить уже активную торговую точку.

Наши заказчики: Сбер, Озон, Билайн, Адамас, рекламно-производственные компании.

Ваши функциональные обязанности:

• Консультирование по вопросам ценообразования на рынке.
  • Проведение точных расчетов по проектам, связанным с логистикой и монтажем торгового оборудования и рекламных конструкций.

• Опыт работы в ведущих агентствах в направлении технического мерчандайзинга.
  • Наличие собственной базы исполнителей.
  • Отличное владение инструментами для расчета стоимости логистики и монтажных работ.
  • Уверенное знание Excel.
  • Наличие собственного ПК и стабильного доступа в Интернет.

• Гибкий график работы, который будет согласован в зависимости от задач и этапов проектов. Мы ценим Ваш опыт и готовы предоставить Вам возможность работы в удобном для Вас ритме, позволяя эффективно распределять рабочее время.
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с руководителем и зависит от объема и сложности проектов. Мы предлагаем конкурентные условия оплаты, где Ваши знания и опыт будут достойно вознаграждены.
  • Работа полностью удаленная, что позволяет Вам работать из любой точки с доступом к интернету.

После успешного прохождения первого этапа отбора кандидату будет предложено выполнение технического задания. Это задание поможет не только оценить Вашу экспертизу, но и понять подход к решению реальных рабочих задач. Выполнение задания является ключевым этапом для принятия решения о дальнейшем сотрудничестве.

Оставляете отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!