Тим Лид C# (Удаленно)

Работодатель: Dex
улица Сущёвский Вал 43с2

DEX - Ведущий разработчик мобильных и веб-сервисов

О компании:

С 2006 года DEX зарекомендовала себя как инновационный лидер в области мобильных и веб-технологий. Мы предлагаем уникальную модель работы, сочетая в себе аутсорсинг и аутстаффинг, что позволяет нашим сотрудникам работать над разнообразными проектами и задачами. Это подход способствует не только техническому росту, но и развитию умения адаптироваться к различным рабочим средам и культурам. Наши партнерства с ведущими игроками рынка, такими как Спартак, Сбербанк, Газпром и Nokia, открывают перед нашей командой возможности для профессионального развития и участия в проектах мирового уровня.

Наша команда:

В DEX работает более 150 профессионалов, которые не только воплощают в жизнь инновационные проекты, но и постоянно совершенствуются, обмениваясь знаниями и опытом в рамках нашей корпоративной Академии и IT-сообщества.

Тим Лид C# (Удаленно)

• Организация и оптимизация процессов разработки, декомпозиция задач и контроль сроков;
  • Проектирование архитектурных решений для микросервисных приложений;
  • Сбор и анализ требований, планирование ресурсов, управление рисками;
  • Подготовка и выпуск релизов, управление хотфиксами;
  • Проведение кода-ревью, внедрение лучших практик разработки;
  • Построение процессов в Jira, оценка производительности команды, работа по Agile (Scrum/Kanban);
  • Найм, онбординг, управление командой, проведение ретроспектив и 1-на-1 встреч.

• Опыт управления командой разработки (5+ человек) не менее 2 лет;
  • Опыт работы в роли архитектора от 2 лет, разработчиком — от 4 лет;
  • Знание микросервисной архитектуры, принципов распределённых транзакций и отказоустойчивости;
  • Понимание DDD, луковой архитектуры, умение проектировать и тестировать системы;
  • Уверенное владение: C# .NET, ASP.NET, WebAPI, PostgreSQL, RabbitMQ/Kafka, Redis, Docker, Kubernetes;
  • Опыт работы с CI/CD (GitLab CI, TeamCity), мониторингом и трассировкой (Prometheus, Grafana); Знание Jira, Confluence, GitLab.

В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, владение следующим тех. стеком от 1 до 10:

1. Опыт проектирования и разработки микросервисных архитектур;
  2. Знание принципов проектирования приложений на основе DDD и луковой архитектуры;
  3. Владение технологиями C# .NET, ASP.NET, WebAPI;
  4. Опыт работы с реляционными и нереляционными базами данных (PostgreSQL, Redis);
  5. Знание и применение брокеров сообщений (RabbitMQ, Kafka);
  6. Опыт работы с Docker и Kubernetes для контейнеризации и оркестрации;
  7. Навыки управления процессами разработки и командой в рамках Agile (Scrum/Kanban);
  8. Опыт планирования и организации процессов CI/CD (GitLab CI, TeamCity);
  9. Опыт проведения кода-ревью и внедрения лучших практик разработки (TDD, Code Review, CI/CD).

Дополнительные вопросы:

1. Предпочитаемый стек;
  2. Ваши зарплатные ожидания;
  3. Территориальное местонахождение.

• Конкурентоспособную зарплату с возможностью стать совладельцем компании;
  • Полный социальный пакет и страхование;
  • Гибкий график и удаленную работу;
  • Персональное обучение и развитие в рамках Академии Dex;
  • Участие в крупных проектах с известными брендами;
  • Корпоративные мероприятия и поддержку в профессиональном росте.

Присоединяйтесь к DEX и станьте частью команды, создающей технологии будущего!