Врач биолог клинико-диагностической лаборатории (отдел биохимии)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Клиника Будь Здоров
улица Кульнева 5

Сеть клиник "Будь здоров" компании «Ингосстрах» входит в ТОП-10 рейтинга частных клиник Forbes и имеет представительства в 7 регионах России. Уже более 15 лет мы заботимся о здоровье наших пациентов и способствуем профессиональному развитию наших сотрудников!

Люди – наша главная ценность!

В сети клиник "Будь здоров" компании ИНГОССТРАХ открыта вакансия Врач КДЛ / Биолог (отдел биохимии)

Ваши задачи:

• Работа на анализаторах: биохимический AU680, коагулограф ACL TOP 300 CTS, иммунохимический ALINITY I, ARCHITECT i2000 Abbott; Immulite i2000, иммуноферментный Lazurit.
  • Определение группы крови и резус-фактора.
  • Взаимодействие с врачами других специальностей клиники в целях координированного лечения пациентов.
  • Контроль за работой среднего мед. персонала.
  • Работа в МИС «Робомед», ЛИС, ЕМИАС.
  • Ведение документации по ИСО 15-189.

Наши ожидания:

• Высшее профессиональное медицинское/немедицинское образование.
  • Наличие действующего сертификата/аккредитации по специальности. «Лабораторная диагностика».
  • Стаж работы по специальности от 2-х лет.
  • Знание ПК (работа с МИС, ЛИС).
  • Знание требований внутреннего и внешнего контроля качества.
  • Профессионализм, пациентоориентированность , умение работать в команде, соблюдение этики и деонтологии, соблюдение трудовой дисциплины.

• Удобное месторасположение лаборатории: м.Фили / м.Парк Победы;
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Сменный график работы: 2/2.
  • Работу в стабильной компании с возможностью профессионального и карьерного роста.
  • Современное медицинское оборудование и комфортные условия труда;
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный.
  • Полностью официальная заработная плата, с выплатами 2 раза в месяц.
  • Широкие возможности внутреннего совместительства.
  • Стабильность, уважение и поддержка руководства клиник.
  • Замечательный, дружный коллектив, продвинутая система наставничества.
  • Расширенную программу ДМС для сотрудников по основной занятости.
  • Скидки сотрудников и членов семьи.
  • Мы предоставляем широкий спектр внутреннего обучения сотрудников, тренинги, тематические лекции.
  • Продление сертификата специалиста за счет Компании, организация процесса обучения в рамках НМО.
  • Насыщенная социальная жизнь (корпоративные мероприятия, праздники), участие в благотворительной деятельности, материальная помощь сотрудникам, подарки для детей сотрудников.