Помощник руководителя склада

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГаГа
улица Латышских Стрелков 31

GaGa.ru в поиске помощника руководителя склада.

Мы издательство и розничная сеть настольных игр. С 2009 года мы собираем лучшее из настольного мира, чтобы посиделки с друзьями, вечер вдвоём, отдых на природе и семейные встречи были ещё веселее, теплее и интереснее. Мы верим, что это хобби может приносить удовольствие каждому, нужно только найти подходящую игру!

А наша команда это самобытные, яркие специалисты, увлеченные своей работой и миром настольных игр. Наша компания растёт и мы всегда в поиске лучших людей, кто будет готов продолжить свою карьеру у нас на складе. Мы ищем энергичного и результативного помощника руководителя склада, готового развиваться вместе с нами.

Основной функционал:

• Помощь руководителю в управлении функционированием склада с учетом потребностей в оптимизации процессов по хранению, приему и транспортировке ТМЦ;

• Обеспечение бесперебойной работы склада;

• Ведение учета в 1С;

• Обработка складских документов;

• Взаимодействие со всеми подразделениями компании;

• Решение форс-мажорных ситуаций, связанных с отгрузками и доставкой заказов;

• Обеспечение сохранности ТМЦ, размещенных на складе;

• Организация и проведение инвентаризаций на складе.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы в сфере складского хозяйства от года;

• Опыт работы с маркетплейсами желателен;

• Опыт работы в 1С, Excel, Битрикс24, GoogleDocs. Опыт работы в 1С обязателен;

• Опыт внедрения адресного склада будет преимуществом;

• Высокие коммуникативные навыки;

• Знание складского и электронного документооборота, а также правил оформления товаросопроводительной документации;

• Умение работать в режиме больших информационных потоков;

• Желание изыскивать новые и нестандартные решения для выполнения задач, а также способность находить компромиссное решение в любом вопросе;

• Умение работать в команде и на результат.

• Работу в одной из лучших компаний в отрасли;

• Дружный, творческий коллектив;

• Возможности для личностного и карьерного роста;

• График 5/2 с выходными в субботу и воскресенье;

• 8-ми часовой рабочий день;

• Оборудованное место на складе для обеда;

• Подарки сотрудникам на День Рождения и Новый Год, а также скидки на настольные игры;

• Заработная плата по итогам собеседования, выплаты два раза в месяц;

• Склад в пешей доступности от м. Ладожская

В своем сопроводительном письме расскажите, пожалуйста, о вашем опыте работы на складе и своих ожиданиях от работы у нас :)