Супервайзер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Казань

Агентство "Пролог" – ведущий игрок на рынке логистических услуг, обеспечивающий высокие объемы работы и постоянную загрузку проектов. Мы работаем в более чем 10 регионах России и продолжаем активно расширяться, открывая новые офисы и запуская новые проекты. Нашими клиентами являются такие крупные компании, как Яндекс Маркет, Леруа Мерлен, Черноголовка, ФМ Логистик, Очаково, Лакост, Окей, Озон, Сберлогистика, Кералит, Индезит, Хайер.

Приглашаем в нашу команду энергичного и целеустремленного супервайзера для работы на объектах в г. Казань.

Основные обязанности:

• Развитие проекта и эффективное взаимодействие с заказчиком.
  • Ведение учета рабочего времени линейных работников.
  • Подбор персонала, формирование потока кандидатов, а также подготовка документов для оформления сотрудников.
  • Контроль объема выполненных услуг и выставление счетов.

Требования к кандидату:

• Опыт работы на руководящей позиции (бригадир, начальник смены, супервайзер).
  • Уверенное владение ПК и программой Excel.
  • Опыт работы с массовым персоналом.
  • Отличные навыки коммуникации и организации.

Условия работы:

• Удобный график работы: 5/2 с 08:00 до 17:00, с перерывом на обед в 1 час.
  • Место работы: проект "Яндекс Маркет", г. Казань, ул. Учительская, 5 и область (с.Усады)
  • Конкурентоспособная заработная плата: оклад 70 000 рублей + бонусы (3 рубля за каждый час работы сотрудников на проекте), совокупный доход 70.000 – 130.000 рублей.
  • Компенсация расходов на ГСМ.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск: 28 календарных дней.
  • Внутреннее обучение за счет компании.
  • Перспективы карьерного роста до регионального руководителя проектов.

Мы гарантируем надежность и профессионализм во всех аспектах нашей работы. Наши сотрудники – наша ценность, и мы стремимся к взаимовыгодному партнерству, создавая условия для профессионального и личностного роста.

Ждем вашего отклика и будем рады видеть вас в нашей команде!