Мастер по изготовлению рукавов высокого давления

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гидросканд
Химки (Московская область)
микрорайон Подрезково, квартал Кирилловка вл2с1

Компания «ГИДРОСКАНД»- Это федеральная компания, лидер на рынке рукавов высокого давления и комплектующих к ним. 55 сервисных мастерских в 28 городах России, 170+ сотрудников.

Работа в «ГИДРОСКАНД» - это возможность проявить творческий подход в технической специальности.

В связи с открытием нового филиала, а соответственно расширением штата, в нашу команду требуется один из самых важных людей Технический специалист!

Если Вы всегда мечтали работать в компании с международным именем, приходить с удовольствием на работу, получать достойную зарплату и развиваться с каждым днем, Вам к нам. По истине не скучную работу, где Вы напрямую участвуете в создании чего то более важного чем просто продажа шлангов и комплектующих. Испытать то чувство, когда продукт Ваших творений и сделанный твоими руками задействован в строительстве дорог, зданий, перевозке грузов и людей, добычи полезных ископаемых. Клиенты видят в Вас мастера и профессионала своего дела, а работодатель ценит Ваш вклад в развитие. Реальные возможности по карьерному росту, а не для галочки в вакансии. Место где Вы можете влиять на развитие всей компании и результат!

Если Вы готовы обучаться, решать технические задачи и вместе идти навстречу к новым целям, то будем рады видеть Вас в нашей команде!

Мы предлагаем :

• Комфортные условия труда в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • На старте - оплачиваемое обучение под руководством опытного наставника, 63 000 руб./мес.;
  • Достойная зарплата: оклад + премия по результатам работы;
  • Расширенный социальный пакет (ДМС, подарки по случаю)
  • Ежегодный обязательный (оплачиваемый) отпуск;
  • Предоставление рабочей одежды и обуви;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 18:00. (с 8.00 до 17.00 или 9.00 до 18.00)

Какие задачи ждут:

• Решать технические задачи клиентов на базе нашей продукции HYDROCAS;
  • Изготавливать и ремонтировать рукава высокого давления (и трубки);
  • Консультировать и в целом сопровождать клиентов сервисной мастерской;
  • Вести складской учёт и учёт кассовых операций.

Мы ожидаем от кандидата:

• Технические знания, любовь к ручному труду;
  • Приветствуется опыт работы, связанный с обслуживанием и ремонтом техники;
  • Владение офисными программами и 1С на уровне пользователя;
  • Коммуникабельность, активная жизненная позиция, пунктуальность.

Нам по пути, если Вам нравится общаться и помогать людям, и Вы нацелены на долгосрочное сотрудничество!