Инженер-механик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Семилукский пищекомбинат
Семилуки
Индустриальная улица 3

Мы – бренд «Семилукская трапеза», нам более 20 лет!

Мы являемся одним из крупнейших производителей пищевой продукции на рынке Центрального Черноземья. Нашу продукцию знают на всей территории России и СНГ!

Сейчас мы расширяемся еще больше, именно поэтому мы ищем в наш энергичный коллектив ИНЖЕНЕРА-МЕХАНИКА!

• Настройка, наладка, монтаж оборудования;
  • Обеспечение бесперебойной работы производственных линий;
  • Разработка инструкций по обслуживанию оборудования и предложений по увеличению производительности производственных линий;
  • Обеспечивать оборудованию бесперебойную и технически правильную эксплуатацию, своевременный и качественный ремонт;
  • Разработка планов и графиков регулярного и профилактического осмотра и обслуживания оборудования;
  • Вносить предложения по модернизации, автоматизации и улучшению действующего оборудования и узлов;
  • Принимать участие в отладке и настройке, а также в экспериментах по внедрению и использованию новой техники, оборудования;
  • Контроль соблюдения правил ТБ и охраны труда при организации ремонтных мероприятий.

• Инициативность, ответственность, исполнительность;
  • Опыт работы в аналогичной должности;
  • Высшее техническое образование – наличие диплома, если есть, о повышении квалификации;
  • Знание Word, Excel, желательно уметь работать с программами по созданию чертежей. Знания по математике и физике;
  • Быть внимательным и сконцентрированным, обладать техническим складом ума, уметь быстро принимать решения и налаживать контакты с людьми;
  • Преимуществом будут навыки и опыт работы с электрическими механизмами, навыки проведения аварийного ремонта оборудования, умение читать чертежи, умение вести переговоры, опыт участия в разработке инженерных проектов, опыт организации регулярного контроля качества и учёта сделанных работ, навык разработки технологии ремонтных работ.

• Официальное трудоустройство и все социальные гарантии;
  • Своевременную оплату труда без задержек;
  • Корпоративную сотовая связь;
  • Профессиональную поддержку;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00;
  • Очень приятные подарочные наборы от нашего бренда в течение года;
  • Заработная плата обговаривается индивидуально по итогам собеседования.