Сборщик корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Элисс Мебель
Архангельск
Ленинградский проспект 311с10
Здравствуйте! Я, Виктор Суханов директор Элисс Мебель. Мы занимаемся изготовлением и установкой корпусной мебели на заказ в Архангельске и области с 2008 года.

Если Ты стремишься работать в компании, где ценятся профессионализм и креативность, где каждый день полон интересных задач и возможностей для самореализации, то у нас отличная новость!

Мы ищем талантливого сборщика корпусной мебели, который готов присоединиться к нашей дружной команде, который готов воплотить в жизнь дизайнерские идеи и создавать настоящие шедевры.

Что тебя ждет у нас?
  • Интересные проекты и разнообразные задачи;
  • Современное оборудование и профессиональные инструменты.
  • Стабильность и уверенность: Официальное трудоустройство, конкурентоспособная заработная плата.
  • Удобный график работы.
  • Возможность профессионального роста и развития.
  • Дружелюбный коллектив и приятные условия работы.
  • Теплый, комфортный цех со всеми удобствами.
  • Выгодные условия для приобретения мебели для собственного пользования.
Чем предстоит заниматься?
  • Сбoркой и устaнoвкoй мебели согласно заранее подготовленным инструкциям, которая станет воплощением мечты для наших клиентов.
  • Обеспечивать высокое качество сборки и монтажа, чтобы каждая деталь была на своем месте.
  • Работать с клиентами, превращая их дом в уютное и стильное пространство.
  • Развиваться, учиться новым техникам и методам, расширять свои профессиональные горизонты.
Что мы ждем от вас?
  • Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом. Рассматриваем кандидатов без опыта. Не проблема, научим.
  • Ответственность, аккуратность и внимание к деталям. Умение выполнять задачи в срок, соблюдать стандарты качества и безопасности труда.
  • Коммуникабельность: способность эффективно взаимодействовать с коллегами и заказчиками, командная работа.
  • Готовность к обучению: желание развиваться в сфере мебельного производства, усваивать новые технологии и методики работы.
Если Ты готов принять вызов и стать частью нашей творческой команды, расскажи о себе и своих достижениях в свободной форме. Вдруг именно с вами мы совпадем в ожиданиях и реальности.
! Мы ждем твоего отклика!