Помощник руководителя.

Работодатель: Патриот
Воронеж
улица Дружинников 5Б

Что нужно делать:​​

• Сопровождать ежедневную деятельность руководителя по задачам бизнеса.​
  • Контролировать соблюдение сотрудниками компании внутренних регламентов/положений/приказов; исполнение задач, сроков предоставления отчетов.​
  • Выполнять поручения руководителя (в том числе личные).

Для нас важно:​

• Сообразительность, вы схватываете все на лету и не "зависаете" на сутки над простой задачей​.
  • Стараетесь всегда выполнить задачу, а не объясняете причины, почему что-то не сделали.​
  • Ответственность и скрупулезность в выполнении поставленных задач.
  • Готовность работать в режиме многозадачности.
  • Стрессоустойчивость.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Точное соблюдение инструкций и внутреннего регламента.
  • Знание английского языка приветствуется.

• Уровень зарплаты обговаривается индивидуально, по результатам собеседования.​ Ежегодный перерасчет з.п. в сторону увеличения в соответствии с требованиями рынка.
  • График 5/2, 9.30 - 18.00. Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничные.​​
  • Мы ценим и поощряем результаты работы каждого. Большая часть сотрудников ежемесячно получает основанные на результате работы премии (но некоторые получают штрафы).​ С первого полного года работы каждый получает бонус от прибыли компании. Почти все руководители начинали в компании с рядовых должностей.
  • Бонусы от компании:​ полная или частичная компенсация спортклуба, обучения иностранному языку и других курсов и тренингов​, бесплатное парковочное место, регулярные корпоративы, кофе/чай и сладости в офисе.