Инженер-технолог сварочного производства

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Север
Красноярск
2-я Брянская улица 46

Наша компания «Север» основана в 2014 году и с тех пор занимается производством аэролодок и снегоболотоходов премиум класса, удовлетворяя потребности в сверхпроходимой технике как увлеченных рыбалкой и охотой людей, так и органы государственной власти и большие корпорации, призванные решать стратегические задачи.

Нас выбирают за надежность, проходимость и комфорт, которые создает команда лучших специалистов со всей России.

В настоящее время, мы занимаем свыше 80 процентов рынка производства аэролодок в России, а также свыше трети рынка производства снегоболотоходов. Однако это не повод останавливаться на достигнутом! Кратное увеличение объемов производства и масштабный выход на мировой рынок – вот наша цель!

Мы ищем инженера-технолога сварочного производства снегоболотоходов, который в составе нашей команды, будет расширять список наших довольных клиентов.

• Ведение технологических процессов на сварочном производстве;
  • Разработка технических заданий;
  • Организация и контроль допускных сварочных стыков сварщиками;
  • Контроль состояния сварочного оборудования, анализ его работоспособности, принятие решения по обновлению производственных фондов;
  • Разработка технологической документации на сварку.

Требования к знанию:

• Знание основных конструктивных особенностей изготавливаемого оборудования и основных технических требований, предъявляемых к нему;
  • Знание технологии производства и изготовления металлоконструкций;
  • Знание организации и правил производства сварочных работ;
  • Знание основных виды и способов сварки, их сущность, классификацию и области применения;
  • Знание видов дефектов сварки, причин их образования и способов устранения, а также методов контроля качества;
  • Умение читать чертежи и техническую документацию

Требования к опыту и образованию:

• Опыт работы в производстве связанного с металлообработкой и сборкой металлоконструкций или с машиностроение от 2 лет;
  • Образование связанное со сварочным технологиям от средне-специального.

• График работы с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00;
  • Своевременная оплата труда, 2 раза в месяц (окончательный уровень заработной платы определяется на собеседовании, в соответствие с квалификацией кандидата);
  • Теплые производственные помещения;
  • На территории имеется своя столовая с обедами по-домашнему по демократическим ценам.