Цифровой протезист (работа в Сколково)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Моторика
от 120000 до 150000 RUR
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, улица Нобеля 7

КОМПАНИЯ «МОТОРИКА» ИССЛЕДУЕТ И РАЗРАБАТЫВАЕТ ТЕХНОЛОГИИ НА СТЫКЕ МЕДИЦИНЫ И РОБОТОТЕХНИКИ С 2014 ГОДА И ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗИДЕНТОМ ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО.

Мы создаем технологии из фантастических фильмов, учим протезы чувствовать. Мы формируем новое отношение к протезированию, внедряем новые технологии и повышаем стандарты отрасли, чтобы получение протеза и его использование было связано только с положительными эмоциями. Нашими пользователями являются как взрослые, так и дети. Наши инновационные технологии помогают даже самым маленьким пользователям жить максимально качественно.

Мы ищем кандидата на новую открывшуюся должность: Цифровой протезист.
Идеальным для нас вариантом будет кандидат с опытом протезирования верхних и нижних конечностей, который умеет работать с 3D-геометрией или готов этому научиться.

Другими словами - нам нужен протезист, открытый новым идеям и готовый переложить свой опыт работы с гипсом, термопластичными материалами и смолами в окно 3D-редактора.

С ЧЕМ ПРЕДСТОИТ РАБОТАТЬ:

• Проведение 3D-сканирования;
  • Построение геометрии культеприемных и несущих гильз для протезов верхних и нижних конечностей (в т.ч. бионических) для 3D-печати;
  • Изготовление позитивов и негативов культи;
  • Работа с пластиками, силиконами, смолами и стекловолокном;
  • Модульная сборка протеза и установка на пользователя.

ОТ ВАС ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы в протезировании, ортезировании или ортопедии;
  • Ответственное отношение к поставленным задачам;
  • Внимательность к мелочам, аккуратность в работе;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Бонусом будет: знание основ полигонального и твердотельного 3D моделирования (возможно обучение),опыт работы с 3D-принтерами.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы: Инновационный центр Сколково;

• Стабильная белая зарплата на банковскую карту;

• График работы 5/2 c 09.00-18.00;

• ДМС после испытательного срока (3 месяца);

• Предусмотрена частичная компенсация за занятия спортом;

• Корпоративные занятия английским языком;

• Есть корпоративное обучение - внутреннее и внешнее;

• Возможности профессионального роста, есть внутренний отдел обучения, готовая оценка и повышения в уровне грейда исходя из компетенций.

Если Вы дочитали до конца и вакансия Вам интересна, то вместо звонка направьте, пожалуйста, резюме в WhatsApp, по номеру, который указан в комментариях к вакансии.