Youtube-cценарист

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Фасхутдинов Динар Русланович

Мы – Banana Crypto, и мы лидируем в России по количеству успешно запущенных крипто-проектов: DeFi-площадка, нодзавод, ретрозавод, венчурный и хэдж фонд, онлайн-школа, клуб криптоинвесторов, арбитражная команда и другие высокопрофитные проекты от большой команды наших экспертов и партнёров.

Сейчас нам нужен специалист в Media направление нашего холдинга на позицию Youtube-cценарист,который сможет создавать для нас классные сценарии для роликов.

Banana Media - новостная экосистема, предоставляющая актуальную информацию и свежие тренды на криптовалютном рынке.

• Писать сценарии для наших YouTube-роликов. Ссылка на наш YouTube: https://www.youtube.com/@banana_crypto

Портрет нашего кандидата:

• Понимание в теме финтеха, инвестиций или криптовалюте на уровне пользователей;
  • Бэкграунд и наличие успешных кейсов в аналогичной должности;
  • Грамотная письменная и устная речь, системное мышление и умение работать в команде.

Что предлагаем:

• Оплата сдельная (тарифицируется минута сценария от 500 до 2500 руб. за минуту сценария);
  • Полностью удаленная работа. Возможность работать из любой точки мира;
  • Привязка к результату, а не ко времени. Работай и отдыхай когда хочешь. Главное реализовывай запланированные на неделю задачи;
  • Молодая команда реально крутых и свободных ребят;
  • Отсутствие занудства, бюрократии;
  • Возможность реализовывать свои идеи, поддерживаем и воплощаем классные инициативы;
  • Мощный руководитель, адекватная нагрузка, а также оплачиваем необходимые ресурсы и инструменты для эффективной работы.

Откликайтесь, если хотите развиваться в перспективной нише и внести свой вклад в развитие медиа проекта Banana Crypto!