Специалист по сканированию документов (Сходня, Химки, Лобня)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Инфолоджистикс
Лобня (Московская область)
Придорожная улица 1Б/1

Уважаемые соискатели!

З/плата рассчитывается по часовой тарифной ставке (не сделка !!!)

График работы можно выбрать:

- сменный: 2/2, с 08.00:20.00/09.00-21.00/10.00-22.00 с компенсацией проезда.

- пятидневка 5/2 с 09.00-18.00 сб/вскр выходной + корпоративный транспорт, который курсирует от жд ст Сходня (отходит в 08.15 с остановками через Лунево, Черную Грязь, Шемякино) и обратно после 18.00 до жд ст Сходня.

- Склад находится по маршруту автобусов №№ 865 и 35.

Находимся по адресу: МО, д. Перепечино 1Б/1, 15 км от МКАД (по Ленинградскому шоссе).

В нашей компании увеличиваются объёмы работ, мы растем и расширяемся !!! И на сегодняшний день мы готовы принять в нашу дружную команду Операторов на подготовку и сканирование документов наших крупных Партнеров-Клиентов.

• Сканирование подготовленных документов (проводится обучение).

• Рабочее место в Перепечино (складской комплекс повышенного комфорта);

• Созданы все условия для того, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и уютно на своем рабочем месте;
  • График работы можно выбрать:

- сменный: 2/2, с 08.00:20.00/09.00-21.00/10.00-22.00 с компенсацией проезда на общественный транспорт или такси.

- пятидневка: 5/2 с 09.00-18.00 сб/вскр выходной + корпоративный транспорт, который курсирует:

• от жд ст Сходня (отходит в 08.15 с остановками через Лунево, Черную Грязь, Шемякино) и обратно после 18.00 до жд. ст Сходня.

• от д. Носово (Лобня), отходит в 08.55 и обратно после 18.00 до д. Носово (Лобня).

• Проводится обязательное оплачиваемое обучение;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • З/пл полностью "белая", выплачивается стабильно на банковскую карту;
  • З/плата рассчитывается по часовой тарифной ставке (не сделка !!!)
  • Для Вас – уютный кухонный уголок, аккуратная и чистая раздевалка;
  • Склад находится по маршруту автобусов №№ 865 и 35.
  • Можно воспользоваться корпоративным транспортом от жд/ст. Сходня и д. Носово (Лобня).

• Образование – не ниже среднего;
  • Опыт подготовки и сканирования документов, работы с документами – приветствуется;
  • Желание работать и развиваться в сфере оцифровки документов;
  • Внимательность в процессе работы с документами;