Программист 1С (стажер)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: РОНД
от 20000 RUR
Троицкий проспект 6

Привет! Мы ищем программиста 1С. Лучше всего с опытом, пусть и небольшим. Или после курсов/самостоятельного обучения.

Скорее всего вакансия подойдет тебе, если ты студент в том числе или был им.

Или если ты осознанно меняешь свою профессию, уже "вложился" в изучение 1С и хочешь уже перейти к практике.

Почему стоит идти именно к нам:

1. Быстрый старт - много интересных задач по программированию. От простого к сложному.

2. Интересные задачи: мы специализируемся на управленческом учете. Не разбираемся в бухгалтерском учете, не знаем особенностей расчетов отпусков и больничных. И вам не придется. Зато мы отлично разбираемся в реальных задачах для бизнеса. Наш основной заказчик - руководитель бизнеса. А ему важна "реальная картина" в бизнесе, а не то, как будет выглядеть бухгалтерский отчет.

3. Мы отличные интеграторы - обмены с сайтами, CRM системами, разработка своих API и мобильных приложений. Такие задачи у нас постоянно. Такие специалисты востребованы на рынке, а таких мало. Мы умеем и вас научим.

Кому не стоит идти к нам:

1. Ленивым. В программировании нет предела совершенства. Даже через 10 лет вы будете чувствовать, что вы ничего не знаете. Это ОК. Но это значит, что путь развития бесконечен. И не получится чуть-чуть напрячься, а потом почивать на лаврах. Увы.

2. Случайным. Если вы увидели вакансию и решили "почему бы и нет" - говорю сразу - Нет. Вы просто потратите время - мое и свое. Если про 1С вы узнали только из этой вакансии, а с программированием вы сталкивались только на школьных уроках, другими словами вы просто проходили мимо, то - проходите мимо.

3. Слабое логическое мышление. В нашей профессии можно чего-то не знать. Это нормально. Поэтому способность к анализу и логике - ключевое качество кандидата.

Мы ценим:

• Ответственность - умение брать на себя обязательства и выполнять их;
  • Инициативность - "волшебный пендель" это не про нас. Всем проще, когда инициатива идет изнутри наружу, а не наоборот.
  • Увлеченность своим делом - программирование это призвание. Ловишь кайф от решения нестандартных и сложных задач? Мы тоже).

Если это про тебя - отправляй резюме и приходи на собеседование!

Если ты осилил столько текста и еще не потерял интерес, то пиши "Хочу быть программистом 1С" в отклике и сразу пройдешь собеседование. Ну ладно, шутка. Просто я буду знать, что текст вакансии вами прочитан и осознан =)

У нас много интересной работы и мы готовы за нее хорошо платить!

• Огромное желание развиваться в сфере 1С и автоматизации учета;
  • Системность, активность, инициативность, аналитический склад ума, самостоятельность, обучаемость, коммуникабельность;
  • Знание типовых конфигураций (УТ 11 и 10, КА, УНФ) будет преимуществом;
  • Одно из следующих условий: курсы по программированию в 1С/самостоятельное изучение программирование 1С/ опыт реальных или учебных проектов на 1С/ другой опыт программирования на 1С

• Помощь в развитии и поддержку устремлений;
  • Справедливую заработную плату;
  • Оплата 20тр+% от сделки
  • Оформление по ТК РФ;
  • Удобный график работы;
  • Бесплатное обучение, сертификации 1С;
  • Офис ст.м. Технологический Институт, шаговая доступность.