ИТ рекрутер (специалист по подбору персонала)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Икс-Игрек-Зет Автоматизация
от 80000 до 120000 RUR
Казань

Привет! Меня зовут Венера, я HRG компании "Икс-Игрек-Зет Автоматизация". Мы аккредитованная ИТ компания, сейчас активно растем и развиваемся, поэтому нам требуется рекрутер, который усилит нашу команду.

Немного о компании

"Икс-Игрек-Зет Автоматизация" - проектный центр по внедрению систем 1С. Нам 14 лет, в компании более 100 сотрудников (офис+удаленка). Наши проекты признаны победителями конкурса 1С Проект года для отраслей "Нефтяная и газовая промышленность" и "Здравоохранение". Наши клиенты — это холдинги, корпорации, федеральные сети.​​​​​​

Задачи рекрутера:

• Поиск специалистов 1С (преимущественно) и АУП-персонал;

• Взаимодействие с внутренним заказчиком по профилю вакансии;

• Поиск подходящих кандидатов (hh.ru, habr.ru, telegram). Поиск альтернативных источников резюме приветствуется;

• Общение с кандидатом: скрининг резюме, организация технического собеседования с профильным специалистом, вывод специалиста на работу;

• Онбординг;

• Предполагаемое количество вакансий - от 6 в месяц.

Что мы ожидаем от тебя?

• Готовность активно работать с холодной базой;
  • Умение "продавать" вакансию и выстраивать доверительное общение с соискателем;
  • Опыт работы с IT-специалистами будет плюсом;
  • Готовность к высокой интенсивности работы.

Что мы предлагаем?

• Комфортный офис в центре города, метро "Суконная слобода" в шаговой доступности;
  • Возможность гибридного формата работы с преимущественным присутствием в офисе;
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа в активно растущей IT-компании;
  • Достойная оплата труда: оклад + премии за закрытые вакансии. Уровень определяется индивидуально на собеседовании;
  • Дальнейшее развитие в ITподборе, рост дохода;
  • Активная корпоративная жизнь (выездные корпоративы в Сочи, Египет, Турция).

Дочитал до конца? Чувствуешь, что это твоё? Скорее отправляй отклик