Специалист по продажам спецтехники

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Специальная Автомобильная Техника
Миасс
Тургоякское шоссе 5/9Г

ООО «Специальная Автомобильная Техника» является официальным дилером SHAANXI AUTOMOBILE GROUP CO., LTD на территории Российской Федерации по продаже автомобильной техники, произведенной под торговой маркой “SHACMAN“. Также компания “Специальная автомобильная техника” является официальным дилером по продаже и гарантийному сервисному обслуживанию грузовых автомобилей категории N1, N2 торговой марки
DAYUN.

У нас пять филиалов по всей стране, и на данный момент мы приглашаем менеджера по сбыту в филиал в г.Миассе. Необходим опыт работы в автомобильной отрасли или смежных сферах. Мы ценим профессионализм, нацеленность на результат и умение наладить контакт с клиентами. Важным условием является мобильность(наличие а/м), увлечение автомобилями и готовность к работе в динамичной среде(встречи с клиентами, продажи B2B, краткосрочные командировки).

Если вы соответствуете этим требованиям и готовы развиваться вместе с нами, приглашаем вас стать частью нашей команды и достичь новых высот в продажах специализированной техники!

• работа с входящими лидами, с "выпавшими" клиентами;
  • работа с холодной базой и формирование собственной базы покупателей;
  • взаимодействие с лизинговыми компаниями;
  • проведение выездных встреч и переговоров с ЛПР, презентация техники;
  • реализация транспорта из наличия;
  • ведение учета по сделкам и контрагентам в AMO CRM и Битрикс 24

• желателен опыт работы в аналогичной должности (спецтехника, авто- и мото-техника, запчасти и оборудование);
  • опыт b2b-продаж;
  • мобильность (готовность к небольшим краткосрочным командировкам и выездам к клиентам);
  • грамотная устная и письменная речь;

• официальная белая зарплата: оклад+фиксированная сумма с каждой проданной единицы(заработная плата без потолка, в вакансии указан приблизительный совокупный доход)
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 17.00, обед с 12:00 до 13:00;
  • компенсация расходов ГСМ, корпоративная сотовая связь;
  • комфортные условия труда в современном офисе по адресу: Тургоякское шоссе, 5/9Г