Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Метпроммебель
улица Салова 45Т

"МЕТПРОММЕБЕЛЬ" надежный работодатель , приглашает на работу Менеджера по продажам, мы готовы обеспечить вам достойный уровень дохода от 165 000 до 265 000 рублей на руки!

Сейчас мы набираем команду в связи с расширением компании.

Средний заработок менеджера при выполнении плана продаж в активный отдел варьируется в диапазоне 165.000 - 265.000 рублей.

Чем наша вакансия лучше аналогичных:
1. Поиск клиентов - дело добровольное. Мы предоставляем базу клиентов, для которых закупка нашей продукции актуальна в ближайшее время.
93% базы пополняется автоматически.
2. Клиенты, которых наработал менеджер сохраняются и никуда не передаются. Сначала вы работаете на базу, затем она на вас. Процент также сохраняется!
3. В нашей сфере 87% клиентов возвращаются и совершают повторные продажи.
4. В то время, как в большинстве компаний менеджеры выгорают при работе в активную, мы обучаем как от этого процесса заряжаться.

- Быстрая обучаемость
- Отдача и дисциплина
- Внимательность и ответственность
- Жизнерадостность и отсутствие комплексов
- Активная жизненная позиция
- Умение находить подход к людям

- Помощь руководителю в области продаж
- Саморазвитие
- Проведение встреч по видео и лично
- Звонки клиентам, преодоление блокеров, выход на ЛПР

Условия работы:
- График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, в пятницу до 17:00
- Оплата на испытательный срок (1 месяц): оклад 45.000 + бонусы за успешное прохождение обучения + % от прибыли)
- Оплата после прохождения испытательного срока (первый месяц с планом): оклад - 65.000 (оклад + KPI - регулярное обучение, корректная работа с CRM, выполнение нормативов) + % от прибыли
- Полное качественное обучение продажам. Вам будет в кайф звонить в активную и работать с возражениями.
- Выплаты 2 раза в месяц в фиксированные даты
- Оплата больничного, оплачиваемый отпуск - 28 календарных дней
- Уютный лофт-офис с кухней, сладостями и фруктами
- Уважительное, партнерское отношение со стороны руководства
- Молодой коллектив
- Бонусы и привилегии за стаж работы
- Понятные перспективы карьерного роста (менеджер по продажам → наставник → старший менеджер → руководитель группы продаж → руководитель отдела продаж)
- Подарки по поводу и без (абонементы, обучение, дополнительный отдых, новые наушники/ техника)
- Место работы: рядом с метро Бухарестская

До полной комплектации отдела не хватает одного менеджера.