Бухгалтер по ТМЦ («белая» система учета, Эльмаш)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ФрешПринт
Екатеринбург
улица Фронтовых Бригад 18

Компания с 15-летним опытом работы и полностью прозрачной системой налогового учета приглашает Бухгалтера по ТМЦ.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- спокойная (в плане объёмов) и отлаженная работа на участке: у вас будет время оптимизировать работу и отслеживать в спокойном режиме изменения законодательства в плане бухгалтерского учёта, проходить профессиональное обучение за счет компании;

- работа в составе небольшого коллектива бухгалтерии с опытным и грамотным руководителем (главный бухгалтер имеет аттестат профессионального бухгалтера), а значит вам всегда помогут советом и поделятся опытом;

- возможность гибкого начала и окончания дня;

- мы работаем в стабильной сфере: не останавливаем работу и не снижаем объемы ни в пандемию, ни в кризис, связанный с действием иностранных санкций;

- пятидневная нормированная рабочая неделя (ПН-ПТ): большая часть времени – работа в офисе, но есть возможность при плохом самочувствии подключить удаленку, для этого не обязательно оформлять больничный лист;

- официальное трудоустройство и полностью "белая" заработная плата (выплаты всегда вовремя - 2 раза в месяц), оплата замещения коллег на период отпусков или больничных;

- адрес офиса: Эльмаш, ул. Фронтовых бригад, 18Б, всегда в наличии чай и вкусный кофе для персонала компании;

- закрытая территория, есть парковка.

КАКИЕ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ:

• Проверка правильности оформления первичных учетных документов по учету материалов и услуг.
  • Контроль наличия оригиналов первичных документов (акты, счета-фактуры, УПД, транспортные накладные) и договоров с поставщиками.
  • Оприходование ТМЦ на центральный склад и склады обособленных подразделений. Перемещение и списание ТМЦ. Документальное оформление.
  • Отражение первичной документации по услугам, в т.ч. транспортным, ОС и НМА.
  • Акты сверок: 1 раз в квартал - обязательно, в течении квартала - по запросу, ежемесячно - с поставщиками с большим документооборотом.
  • Инвентаризация расчетов с поставщиками: плановая (1 раз в год), выборочная. Участие в инвентаризациях ТМЦ.
  • Ведение графика платежей и формирование платежных поручений по расчетам с поставщиками.
  • Работа с ЭДО (СБИС, Диадок, Калуга Астрал).
  • Подготовка документов по требованиям ФНС (по своему участку).
  • Выполнение поручений главного бухгалтера.

КАКОГО СОТРУДНИКА МЫ ЖДЕМ:

• Образование: высшее профильное. Опыт работы на участке от 2-х лет, желательно в 1С Бухгалтерия 8.3
  • Знание законодательства и положений по бухгалтерскому учету.
  • Знание и практическое применение ФСБУ 5/2019, 6/2020 будет являться преимуществом.
  • ИНСТРУМЕНТЫ КОТОРЫМИ МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ:
  • КПС Консультант;
  • ИТС 1С;
  • 1С-коннект.

О НАС:

Сегодня «FreshPrint» - производственная компания с высочайшим уровнем IT-решений по обработке баз данных. Наши технологии являются уникальными, что по достоинству оценили и выбрали клиенты из 36 регионов России. Мы ведем свою деятельность с 2008 года и входим в ТОП-3 крупнейших игроков рынка формирования и печати квитанций, поручений и т.д.

Ждём Ваши резюме!