Middle Python developer (домен медицины)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Sibedge
Томск

Sibedge — аккредитованная IT-компания, уже 18 лет мы занимаемся заказной разработкой ПО. Сейчас мы в поисках системного и бизнес аналитика для амбициозных задач для проекта заказчика в сфере ритейл.

О проекте:

Австралийская компания, занимающаяся организацией медицинского сопровождения марафонов и других массовых спортивных мероприятий. В дальнейшем заказчик планирует продавать продукт другим компаниям по системе SaaS (Software as a Service). Данный продукт будет оптимизировать время на оказание медпомощи, им будут пользоваться как медработники, оказывающие помощь участникам, так и координаторы массового мероприятия для выяснения свободных ресурсов (палаток, мест в госпитале и пр.)

Стек проекта:

PostgreSQL, Python, React.

Задачи:

• Разработка клиентских сервисов на Python (версия 3.12) с использованием FastAPI;

• Разработка новых методов клиентского API;

• Заниматься переработкой существующих сервисов: рефакторинг, оптимизация, переработка архитектуры, повышение отказоустойчивости;

• Участвовать в декомпозиции и оценке задач;

• Работа в команде.

- Опыт коммерческой Backend разработки на Python от 3х лет;

- Уверенное владение SQL;

- Опыт работы с FastAPI от 1 года;

- Знание классических алгоритмов и структур данных;

- ORM - SQLAlchemy ;

- Умение писать unit тесты;

- Английский - Intermediate (чтение спецификаций на английском);

- Самостоятельность и проактивность.

Что вам может быть интересно о Sibedge:

• Мы предоставляем официальное оформление, "белую" заработную плату и ДМС со стоматологией после испытательного периода;
  • Поддерживаем развитие сотрудников через оплачиваемые конференции, курсы, воркшопы и тренинги, где приобретаем новые знания;
  • Единовременно реализуем 35+ проектов из разных стран, технологий и культур;
  • У вас будет возможность работать как из Dev центра компании, так и из любой точки мира. Мы лояльно относимся к гибкому графику работы, если он не снижает эффективность всей команды;
  • Благодаря ежегодному Performance Review, каждый видит свой вклад в общий результат, определяет траекторию дальнейшего развития и влияет на рост своей зарплаты;
  • Компания и сотрудники всегда имеют возможность договориться. Придерживаемся принципа: если тебе чего-то не хватает — скажи об этом. Вместе мы обязательно найдем решение, чтобы каждый остался в позиции win-win.