Менеджер по продажам медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: МАК БРАЗЕРС
Краснодар

Компания McBROTHERS существует с 2002 года, является эксклюзивным представителем ряда крупных производителей рентгенодиагностического оборудования в России и СНГ. Наши партнеры – это Samsung, GMM, DRGEM, Perfint, а также компания Swiss Spine Solution, производящая аппараты для декомпрессии позвоночника Robospine и системы сухого гидромассажа Aquaspine.

В планах открытие сети клиник безоперационного лечения позвоночника.

Почему мы:

• Российское представительство швейцарской компании, лидер рынка, специализирующийся на широком спектре рентгенодиагностического оборудования, а также на проектировании, строительстве и комплексном оснащении медицинских учреждений «под ключ».
  • Мы производим подбор и доставку оборудования, монтаж, гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, а также обучение персонала на рабочем месте (техническое и медицинское).
  • На протяжении более 22 лет мы оснащаем медицинские учреждения передовым оборудованием ведущих мировых производителей, помогая расширить возможности лечебных учреждений, оптимизировать процесс оказания медицинской помощи и привести его в соответствие с международными стандартами.
  • Миссия компании – делать медицинское обслуживание более качественным. Реализацию этой задачи мы видим через добросовестное отношение к делу со стороны каждого члена нашей команды.

Наша Компания постоянно растет и развивается. В связи с этим мы расширяем отдел продаж и для регионального развития на территории Краснодарского края мы ищем в свою команду уверенного и активного коллегу с большим желанием зарабатывать и достигать вместе с нами сложных и серьезных целей.

Наши сайты:

www.xraysamsung.ru/

www.swissspinesolution.ru

Требования к кандидату:

Опыт работы в проектных продажах.

Систематичность и исполнительность.

Умение аргументированно доносить информацию.

Инициативность и самостоятельность.

Способность быстро обучаться (технические характеристики оборудования).

Формирование и развитие клиентской базы.

Выстраивание плодотворных взаимоотношений с клиентом на всех уровнях.

Командировки 2-3 раза в месяц.

Контроль сделки на всех этапах.

Участие в профильных выставках и мероприятиях.

Ведение CRM-системы и документооборота.

Возможность стать частью профессиональной команды, работающей с лучшим в мире медицинским оборудованием, работать с крупными клиентами и большими бюджетами.

Заработная плата: оклад + процент, без задержек, 2 раза в месяц, на карту.

Компенсация всех командировочных + суточные.

Компенсация сотовой связи.

Техника для работы.

Обучение и развитие – мы работаем с клиентами в сферах b2b, b2g и b2c.

Перспективы профессионального и финансового роста.

Пятидневная рабочая неделя (с 9.00 до 18.00).

Адрес головного офиса – Санкт-Петербург, ул.Руднева, д.22, к.2.

Готовы обсуждать индивидуальные условия для кандидатов с успешным опытом работы с медицинским оборудованием.

Если вы в работе нацелены на результат и самостоятельны - оставляйте свой отклик на нашу вакансию!

Ключевые навыки

Ведение клиентской базы Готовность к командировкам Консультация клиентов Высокие коммуникативные навыки