Швея-портной

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Потапыч
Томск
переулок Плеханова 11

Срочно ищем швею на пошив карнавальных костюмов!

Мы компания Потапыч, изготавливаем лучших ростовых кукол с 2016 года и отправляем их в 38 стран мира.
Срочно ищем новых профессионалов!

Чем вы будете заниматься:

- работа с готовыми выкройками
-пошив разных нарядов для ростовых кукол (платья, шорты, футболки, штаны и др.)
Вы пройдете стажировку (обучение) под руководством старшего мастера, по итогам которого вы сошьете сами первое изделие!

Мы находимся в центре города, пер.Плеханова, 11, на маршрутке остановка “Главпочтамт”, на трамвае остановка “Плеханова”. Есть парковка. У нас пять цветных, красивых мастерских, современное оборудование, машинки бытовые и промышленные “велес”, кофе-машина, предусмотрена кухня (есть холодильник, микроволновка, стир.машинка).
Первый этаж, отдельный вход. И производство, и офисные кабинеты находятся в одном здании.
Большая дружная команда, 25 мастеров, готовых делиться опытом.

-умение шить, работать на швейном оборудовании
-опыт работы приветствуется
-высокая самоорганизация, быстрая обучаемость, творческий подход к работе
Большой плюс, если вы умеете рисовать, работать с выкройками, разбираетесь в тканях и хотите творческую, интересную работу с достойной оплатой.
Не упусти возможность стать частью команды, изготавливать героев, которых знает весь мир!

Условия работы:
Режим работы: пятидневка с 9.00 до 18.00. (возможность работать в выходные дни и брать доп.заказы домой)
Заработная плата: оплата сдельная от 35 тыс.руб до 80 тыс.руб.
Вид трудовых отношений – основное место работы, детали трудоустройства обсуждаются на собеседовании.