Руководитель отдела качества

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГК Молочная Культура

На производство Молочная Культура , расположенное в пос.Сельцо Ленинградской области, требуется Руководитель отдела качества.

• Контроль качества выпускаемой продукции и выявление не соответствующей продукции на различных этапах производства с оформлением соответствующей документации.

• Осуществление работы с претензиями заказчиков, клиентов, урегулирование спорных вопросов по качеству выпускаемой продукции

• Рассмотрение и анализ претензий к качеству выпускаемой продукции, подготовка ответов.

• Работа с поставщиками по вопросам качества сырья, подготовка документов для претензионной работы с поставщиками
  • Организация мероприятий по повышению качества и конкурентоспособности продукции предприятия

• Организация и осуществление контроля правил хранения продукции на складе и на производстве, за санитарным состоянием склада и производства.

• Разработка и внедрение внутренних регламентов по качеству выпускаемой продукции в соответствии с СМК.

• Разработка новых видов продукции и постановка их на производство, в т.ч. принципиально новых видов продукции.

• Составление и расчет рецептур, схем технологического процесса, расчет сырьевой себестоимости.

• Получение санитарно-эпидемиологического заключения на новые виды продукции.

• Знание требований законодательства и нормативных документов по технологической подготовке производства к выпуску готовой продукции;
  • Технологию производства молочной продукции;

• Нормативную документацию, ГОСТы, положения, инструкции и другие руководящие материалы по разработке и оформлению технической документации;

• Высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических и руководящих позициях в пищевой отрасли не менее 3 (трех) лет.

Наша компания отвечает за здоровье и жизни людей, поэтому нам нужны ответственные, последовательные и ориентированные на результат бойцы.

• Мы оформляем медицинскую книжку за счет компании и предоставляем бесплатную удобную униформу
  • Мы обучаем наших сотрудников и помогаем расти вместе с компанией.
  • Предоставляем официальное трудоустройство по ТК РФ, достойную заработную плату , компенсацию ГСМ, льготное питание.
  • Развозка из/в Волосово-Бегуницы-Сельцо

Хочешь работать в команде, увлеченной своим делом? Готов учиться и развиваться? Тогда мы ждем тебя в Нашей дружной команде!!!