Руководитель направления готового продукта (Кадровый резерв)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: VILAVI
Новосибирск
Красный проспект 79/3

Компания VILAVI занимается созданием и дистрибуцией эксклюзивных продуктов, нацеленных на поддержание здорового образа жизни.

Мы в резерв рассматриваем кандидатов на должность руководителя направления готового продукта для нашей команды.

Основные обязанности:

• Обеспечение выполнения планов по сборке готового продукта (упаковка: как ручная, так и машинная);
  • Участие в проектах по автоматизации и оптимизации бизнес процессов с учетом направления деятельности компании и специфики;
  • Управление сотрудниками (упаковщики), участие в подборе и адаптация специалистов, обучение сотрудников (до 12 человек), обеспечение соблюдения норм СанПиН, ОТ и ПБ;
  • Планирование производительности, работа в 1С, обслуживание оборудования (машин и автоматов).

Что мы ждем от соискателя?

• Высшее образование и аналогичный опыт, глубокое понимание производства, менеджмента.
  • Высокая логика и аналитическое мышление, знание 1С:КА, Excel.
  • Экстравертность и коммуникабельность, организаторские навыки, умение работать в команде и быть наставником, яркая лидерская позиция, проактивность.
  • Готовность создавать бизнес процессы и перестраивать текущие, готовность отвечать за результат команды, гибкость.

• Работу в международной компании и сильной команде, нацеленной на улучшение в процессах и результатах;
  • Работу в 3-х минутах от м. Гагаринская на новом складском комплексе, который оснащен комфортной зоной отдыха и приёма пищи (кухня, диваны, чай и кофе за счет компании);
  • Оформление по ТК РФ, дополнительные бонусы:
    1. компенсация спортивного абонемента до 24 000 руб. в год,
    2. подарки в виде продукции компании (эквивалент ~ 10 000 р/мес),
    3. ДМС (возможность посещать частные клиники и сдавать анализы за счет страховой; подключается сразу после исп. срока),
    4. бесплатный корпоративный английский в офисе,
    5. подарки от компании на Дни рождения, корпоративы и на Новый год для детей сотрудников;
  • Удобный график работы 5/2 с 8:00 до 17:00, выходные дни - суббота и воскресенье;
  • Заработная плата и бонусы обсуждаются по результатам собеседования.