Секретарь руководителя в гимназию "Корифей" (Октябрьский р-н)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ОАНО Школа Корифей
Екатеринбург
Байкальская улица 29

Мы объединяем прогрессивные обучающие проекты. Развиваем открытое и творческое учебное пространство для детей в проектах МАОУ Гимназия №210 «Корифей», онлайн-школа «Корифей онлайн», начальная школа OAHO «Школа «Корифей», школа будущего первоклассника «Филипок» и детский сад «Корифей».

ПРИГЛАШАЕМ АДМИНИСТРАТОРА В КОМАНДУ ГИМНАЗИИ «КОРИФЕЙ».

МАОУ Гимназия №210 «Корифей» входит в топ-200 лучших российских школ, топ-15 школ, внедряющих персонализированное обучение, является базовой школой НИУ ВШЭ и центром приема Кембриджских экзаменов.

Мы формируем сообщество стимулирующее познавательный интерес у детей. Учим строить эффективную коммуникацию, использовать высокие технологии и вовлекаем в проектную работу. Увлекаем не только гимназистов, но и персонал школы и родителей.

ЗАБОТИМСЯ О СВОИХ СОТРУДНИКАХ И ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в инновационных образовательных проектах;
  • Персональное предложение по заработной плате, соответствующее опыту и ожиданиям кандидата;

• График работы: 5/2 с 08:45 до 17:00;

• Современное и комфортное рабочее место на Байкальской 29;

• Возможность обучения и профессионального развития;

• Скидку на обучение детей сотрудников в онлайн-школе «Корифей Онлайн»;

• Открытую культуру и команду профессионалов.

НАШЕГО КАНДИДАТА ОТЛИЧАЮТ:

• Опыт работы на позиции секретаря, администратора или помощника руководителя от полугода;
  • Умение работать с телефонией, пакетом программ Microsoft;
  • Письменная грамотность;
  • Навыки тайм-менеджмента;
  • Цифровая грамотность;

В НАШЕЙ КОМАНДЕ ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Работать со входящей и исходящей документацией: прием, регистрация, систематизация, хранение и использование документов;
  • Разбирать электронные письма;
  • Принимать звонки и консультировать по общим вопросам в CRM Битрикс24;
  • Оформлять почтовую корреспонденцию и отправлять её адресатам;
  • Подготавливать и выдавать справки обучающимся/сотрудникам;
  • Электронный документооборот посредством Контур.Диадок;

ДО ВСТРЕЧИ В ГИМНАЗИИ «КОРИФЕЙ»!